Мелитопольский спортсмен нуждается в поддержке

Переглядів: 1088

3 лютого 2021 17:14

Мелитопольский спортсмен нуждается в поддержке фото

Студент ТГАТУ им. Д. Моторного, мастер спорта по вольной борьбе Вячеслав Копоть претендует на звание «Народный спортсмен» за январе этого года.

Областной спортивный сайт «Запорожский спорт» объявил старт конкурса «Народный спортсмен Запорожского края 2021». Ежемесячно по результатам соревнований выбирается тройка лучших спортсменов области, которые выносятся на народное голосование. Обладателем титула «Народный спортсмен» становится тот, кто набирает наибольшее количество голосов.

Цель конкурса – рассказать о тех героях спорта, что не являются медийными лицами и чьи имена не мелькают в СМИ  постоянно.  

В тройку лучших спортсменов Запорожской области вошел Вячеслав Копоть, вице-чемпион Украины по вольной борьбе 2021 г. среди мужчин в весовой категории до 79 кг. Его оппоненты – не менее сильные спортсмены: победитель международного турнира Gran Prix Zagreb Open 2021 по греко-римской борьбе Парвиз Насибов и серебряная призерша чемпионата Украины по прыжкам в высоту среди юниоров Вероника Крамаренко.    

Отдать свой голос за Вячеслава можно на сайте «Запорожский спорт» по ссылке



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
3 лютого 2021 г. (23:18)

Вовк,  ты идиотка? 


Схожі новини: