В Энергодаре завелся живодер: жители в шоке (фото)

Переглядів: 1295

28 січня 2021 19:25

В Энергодаре завелся живодер: жители в шоке  фото

Жители Энергодара начали в сети бить тревогу, говоря, что в городе появился очередной живодер, который покупает животных, а потом они исчезают. В правоохранительных органах журналистам подтвердили, что заявление на мужчину действительно есть.

Сообщается, что зовут мужчину Александр и обитает он в Энергодаре. Через объявления мужчина забирает кошек или котят, после чего живыми их никто уже не видит. Мужчина тоже брал животных на передержку, но потом не возвращал владельцам. Отвечал, что животное сбежало.

Местные жители говорят, что в полиции уже лежит 3 заявления относительно действий мужчины, но сейчас идет расследование. В комментариях горожане подтвердили, что мужчина довольно часто ищет животных в "Фейсбуке", что очень странно. Отмечается, что мужчина также склонен протягивать руку на женщин, с которыми живет.

Женщина, которая рассказала ситуацию в сети, на днях отдала ему котенка, а на следующий день зверюшки уже не было в живых.

Сегодня стало известно, что мужчина таки вернул котенка бывшей владелице после резонанса в Сети, впрочем его состояние ужасное. Четвероногий стонет от боли, когда его берешь на руки и даже не может есть. Его нос обожжен или отбит. Мы связались с владелицей и та рассказала, что муж начал угрожать ей заявлением за клевету.

Как сообщила журналистам “Форпост” Анна, она вместе с волонтерами поехала к мужчине и вызвала туда полицию. Мужчина отказался отдавать животное и вообще сказал будто видит женщину впервые.

Забрать кота удалось только после обещания удалить все сообщения в обмен на живую кошку. Александр (так зовут мужчину) хотел вернуть животное в воскресенье, но владелица отметила, что иначе ничего не удалит и он согласился. Женщина рассказала, что когда увидела котенка – была в шоке. Сам же он объяснил, что котенок упал и ударился. Через какие страдания прошли предыдущие животные, которых забирал мужчина-неизвестно.

Местные жителя в комментариях под заметке женщины рассказывали, что часто видят как человек ищет животных в социальных сетях и уже как будто известно 5 случаев.

В полиции сообщили, что заявление написала местная жительница, которая отдала мужчине котенка для дальнейшего пребывания по улице Каштановой. Впрочем, потом оно исчезло. Сведения о событии внесены в Единый учет заявлений и уведомлений. Сейчас правоохранители проводят проверку.

Источник

 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: