Патриоты Кирилловки отметили День соборности (фото)

Переглядів: 1275

23 січня 2021 11:15

Патриоты Кирилловки отметили День соборности  фото

Патриоты Кирилловки присоединились к областному флешмобу на берегу Азовского моря.

Об этом сообщает сайт Кирилловского поселкового совета.

На предложение председателя облгосадминистрации Александра Старуха отметить День Соборности Украины в онлайн формате откликнулись работники сферы культуры Кирилловки. Для присоединения к флешмобу в социальных сетях «В единстве сила» кирилловские творческие жители выбрали знаковое место — родное Азовское море и остров Бирючий!

- Кирилловка-Лучшая туристическая жемчужина Приазовья! Мы просто должны были еще раз доказать это, — говорит одна из организаторов кирилловской акции, директор КУ «Центр культуры, досуга и художественного образования Кирилловского поселкового совета Акимовского района Запорожской области» Светлана Шиян. — Ждем всех на отдых в нашей Кирилловке и поздравляем всех С Днем Соборности Украины!

В этот день природа подарила участникам флешмоба в Кирилловке замечательную погоду. Поэтому фотографии с национальной атрибутикой в национальной одежде на фоне замерзшего моря получились яркими и захватывающими.

Фото Кирилловского поссовета.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
23 січня 2021 г. (11:29)

Много-то как их! Видимо, все 6 рыл собралось.

Аноним
23 січня 2021 г. (12:49)

Бомбит, петушара ватный?

Аноним
23 січня 2021 г. (15:08)

Знову  ватна руська скотыняка  тут  гадыть падлюка. Напевно скоро  вид злобы  гыкне .

васяМ
24 січня 2021 г. (12:57)

шо животное - укрмуву на клавах не делают ? русскими буквами по украински пишем ?)))

 

Равик
23 січня 2021 г. (11:33)

Это не патриоты а ряженые черти!

Аноним
23 січня 2021 г. (12:50)

Не ерзай на бутылке, чмо ватаголовое. Очко порвешь

Равик
23 січня 2021 г. (12:56)

Чей Крым рогуляка?

Аноним
24 січня 2021 г. (12:18)

чмо вышиватноголовое, если тебе еще не порвали, то порву легко

вася
24 січня 2021 г. (12:55)

порвалка не отросла 

Аноним
23 січня 2021 г. (12:03)

ДБ

Аноним
23 січня 2021 г. (12:15)

Файні!

Аноним
23 січня 2021 г. (12:57)

Файни кидары

Аноним
23 січня 2021 г. (13:42)

у вас русский язык сломался о_О

Аноним
23 січня 2021 г. (23:30)

Та то нечего, лишь бы бандераская мува не ремонтировалась. 

Аноним
23 січня 2021 г. (12:30)

Старые кошелки

Люлякебап
23 січня 2021 г. (13:11)

Шохв, шестёрка их нумер оцых поциков-недо нациков, роли играющих за 30 гривеных

Аноним
23 січня 2021 г. (14:51)

В Кирилловке - шесть человек, в Мелике 8-10.

Аноним
23 січня 2021 г. (15:12)

В таком случае, Кирриловка есть столица галицайского быдла. 

Аноним
23 січня 2021 г. (16:25)

Патреоты чего? Из за таких в стране внешнее управление.


Схожі новини: