Первый этап воссоединения: «Укрзализныця» запускает поезда в Крым

Переглядів: 1015

21 січня 2021 11:09

Первый этап воссоединения: «Укрзализныця» запускает поезда в Крым фото

Компания "Укрзализныця" намерена восстановить железнодорожное сообщение с территориями, которые граничат с аннексированным Крымом.

Что касается самого полуострова, то туда запустить пока невозможно. Об этом заявил глава "УЗ" Владимир Жмак в эфире телеканала "Украина 24".

"Мы работаем над тем, чтобы восстановить сообщение с территориями, которые прилегают к Крыму. К сожалению, в сам Крым мы заехать не можем", - сказал он.

В ходе своего интервью он напомнил, что еще в прошлом году "Укрзализниця" восстановила железнодорожное сообщение с Авдеевкой.

По словам главы компании прекращение ж/д сообщений с Российской Федерацией, а также неподконтрольными территориям несет негативные последствия для экономики "УЗ". Владимир Жмак рассказал, что были потеряны транзитные грузы, потеряно пассажирское сообщение. И все это, естественно, не могло не сказаться на экономических показателях компании.

Напомним, что с 1 марта 2021 года "Укрзализниця" каждый месяц будет повышать на 2% тарифы на перевозку пассажиров. По подсчетам компании сумма доходов составит порядка 557,9 миллионов гривен.

В планах компании получить 7,7 млрд гривен дохода от пассажирских перевозок. Эта цифра будет больше плана на 2020 год и почти в два раза больше ожидаемого результата текущего года.

""Укрзализниця" начнет ежемесячно повышать цены на билеты. С 1 марта 2021 года "УЗ" начнет ежемесячно на 2% повышать тарифы на перевозку пассажиров. Все для того, чтобы перевозчик мог получить еще 557 млн прибыли в наступающем году в соответствии с его финпланом. За следующий год цена цена на билеты вырастет на 20%", - пишет Телеграм-канал "Инсайдер UA".

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
21 січня 2021 г. (11:41)

В Крым мы заедем сначала на танках, затем товарные вагоны повезут назад на родину понаехов и только потом Укрзализныця откроет движение.

Флавио007
21 січня 2021 г. (11:57)

Ну, флаг в руки, анонимы! )))

Аноним
21 січня 2021 г. (15:49)

А танки е? Хватыть? А то для танки перешеек вузькый, можна и у рота взяты

берта
21 січня 2021 г. (23:39)

Всем бандерлогам и скакунам майданутым кастрюлеголовым, желающим "сдать", "продать", "купить", "обменять", "захватить" и "деоккупировать" Крым можно посоветовать только одно: расслабьтесь, дышите глубже и... ДАЖЕ НЕ МЕЧТАЙТЕ ОБ ЭТОМ....   Как говориться - не по Сеньке шапка...

берта
21 січня 2021 г. (23:54)

(для анонима 11:41)   Что мне нравится в хохлах - их упёртый оптимизм.   Сколько в дерьмо по самый оселедец ни макай, им всё божья роса!   Утёрлись и снова "ще нэ вмэрла..."   Удобный народ, не унывающий...

Прохожий
23 січня 2021 г. (16:00)

Там по ТВ как то показывали про инновационные новые украинские танки. Из картона. На них и поедешь.

Аноним
21 січня 2021 г. (12:05)

Солидарна и поддерживаю Анонима,так тому и быть!!))

берта
21 січня 2021 г. (23:31)

Размечталось бандеровское говно о дальнем плавании... 

Уши вам, бандерлоги, от мёртвого осла, а не Крым!   Скакуны майданутые кастрюлеголовые - улыбаемся и машем Крыму, До свидания!  

Крым это Россия.   Утверждать иное - это или лукавить, или не понимать, или не хотеть принять.   Но это свершившийся факт!

Аноним
21 січня 2021 г. (12:10)

 

 
рсдрп
21 січня 2021 г. (12:17)

размечтались-ваш удел-европейская дупа

берта
21 січня 2021 г. (23:42)

Ой, даже жалко их как-то с одной стороны... не дождутся ведь...

Команч
21 січня 2021 г. (12:45)

Не мала баба клопоту - купила порося...

Аноним
22 січня 2021 г. (17:01)

Заголовок многообещающий, типа к Крыму еще Херсон с Запорожьем присоединяют. Я не против конечно, надоело жить в стане победившего идиотизма.

Прохожий
23 січня 2021 г. (16:03)
Первый этап воссоединения: «Укрзализныця» запускает поезда в Крым Это заголовок.Компания "Укрзализныця" намерена восстановить железнодорожное сообщение с территориями, которые граничат с аннексированным Крымом. Это первое предложение текста. МВ, вы идете по пути РИА? Превращаетесь в дешевую желтую газетенку?

Схожі новини: