Оля Полякова показала поклонникам свой обновленный загородный дом

Переглядів: 1474

5 січня 2021 16:15

Оля Полякова показала поклонникам свой обновленный загородный дом фото

Украинская певица Оля Полякова показала поклонникам свой обновленный загородный дом. Звезда закончила строительство веранды.

Новую пристройку в своем поместье Полякова продемонстрировала в Instagram-stories. Артистка провела виртуальную экскурсию, в которой показала веранду: пользователи сети увидели огормные окна, камин и большой стол, винтажную люстру и диваны в светлых тонах.

Свою пристройку Полякова решила разместить в загородном доме возле озера для обзора красивого пейзажа благодаря панорамным окнам.

Это интересно:  Арнольд Шварценеггер оригинально поздравил с 2021 годом

Судя по роликам, которыми артистка поделилась в Instagram, она уже пригласила первых гостей в это уютное место. Так, на видео присутствовал продюсер и друг звезды Михаил Ясинский.

Стоит отметить, что Полякова уже не первый раз хвастается своим поместьем. Так, она рассказывала, что на территории у нее есть собственный бассейн, выход к озеру с пирсом, клумбы с цветами, теплицы, конюшни и хлев для коз. Главной жемчужиной дома Полякова считает свою террасу и 100-метровый погреб, в котором артистка выдерживает сыры собственного производства.


Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
5 січня 2021 г. (17:24)

она же плакалась что работы нет и деньги заканчиваются а тут на тебе загородный домище((((((

Аноним
5 січня 2021 г. (19:46)

"Бедная" женщина, "безденежная", ноющая...


Схожі новини: