Наша полиция нас бережет и на Новый год

Переглядів: 814

31 грудня 2020 12:06

Наша полиция нас бережет и на Новый год фото

И в новогодние праздники полиция будет охранять покой мелитопольцев

Об этом сообщает пресс-служба Мелитопольского отдела ГУНП в Запорожской области.

В новогоднюю ночь безопасность жителей Мелитополя будут охранять около сотни сотрудников Мелитопольского отдела полиции и военнослужащих Нацгварии Украины. Усилия правоохранителей будут направлены на предупреждение правонарушений. Полицейские будут нести службу в составе пеших патрулей и восьми автопатрулей.

В праздничные дни правоохранители будут осуществлять также контроль за соблюдением карантинных ограничений, предусмотренных постановлением Кабинета Министров Украины. Просим граждан с пониманием относиться к превентивным мерам полиции, не нарушать общественный порядок, соблюдать карантинные ограничения, пользуясь средствами индивидуальной защиты в местах скопления людей.

Полицейские напоминают гражданам о необходимости соблюдать основные правила приобретения и безопасного использования пиротехники. Не допускайте детей к самостоятельному обращению с пиротехническими изделиями, ведь они могут напугать ребенка и стать причиной травмирования.

Если вы стали свидетелями противоправных действий, увидели подозрительных лиц или оставленные без присмотра вещи сообщай то по телефону «102».»



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: