Женщина забила насмерть собутыльника ножкой от табуретки

Переглядів: 654

29 грудня 2020 17:25

Женщина забила насмерть собутыльника ножкой от табуретки фото

Смертельный инцидент произошел 25 декабря.

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Запорожской области.

25 декабря около 16:30 в Коммунарское отделение полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о том, что в доме на улице Броневой обнаружен труп хозяина, мужчины 1948 года рождения. Судебно-медицинская экспертиза установила, что смерть потерпевшего имеет насильственный характер и наступила вследствие многочисленных рубленых ран головы.

Работники отдела криминальной полиции Коммунарского отделения полиции провели комплекс розыскных мероприятий и восстановили картину событий того вечера. Правоохранители выяснили, что потерпевший провел его со своей знакомой 1991 года рождения за бутылкой водки.

Далее между ними произошел конфликт, в ходе которого женщина схватила деревянную ножку от табуретки и нанесла хозяину многочисленные удары по голове, после чего сбежала из дома.

В настоящее время за нанесение умышленных тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшему, злоумышленницы объявлено о подозрении по ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины.

Следователи по согласованию с местной прокуратурой направили в суд ходатайство об избрании подозреваемой меры пресечения в виде содержания под стражей. Суд ходатайство удовлетворил.

Санкция по статье предусматривает лишение свободы на срок от семи до десяти лет.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: