В поезде "Укрзализныци" сгорели люди

Переглядів: 930

26 грудня 2020 14:28

В поезде Укрзализныци сгорели люди фото

Тела двух мужчин обнаружили на пожаре в пассажирском вагоне под Полтавой. 

Подробности рассказал Gazeta.ua пресс-офицер ГУ ДСНС в Полтавской области Виталий Шакаревський.

Трагедия произошла вечером пятницы 25 декабря на территории структурного подразделения Центра механизации путевых работ филиала "Центра по ремонту и эксплуатации путевых машин" АО "Укрзализныци" по улице Горького в селе Копылы Полтавского района.

"В 20:56 в Службу спасения" 101 "поступило сообщение о пожаре на территории производственного предприятия. Загорелся вагон, стоявший отдельно", — рассказал Шкаревский. Пожарным, прибывшим на вызов, сотрудники предприятия сообщили, что в вагоне может находиться четыре человека. Тушили пожар более трех часов: локализовали пламя в 22:58, о ликвидации сообщили в 00:27. Из-за сильного задымления спасателям пришлось работать в аппаратах защиты органов дыхания. В вагоне выгорело внутреннее оборудование, облицовка стен и потолка.

"Во время ликвидации пожара спасатели обнаружили без признаков жизни двух мужчин 1973 рождения. Для выяснения причин смерти тела направили в Полтавский областного бюро судебно-медицинской экспертизы", — сообщил представитель ДСНС.

По предварительной информации, вагон использовали как место отдыха для работников ремонтной бригады. Причины пожара выясняются.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 грудня 2020 г. (14:33)

Еще 2е очистили души и тело огнем и это не плохо


Схожі новини: