Выдвинут новый кандидат на пост главы Запорожского облсовета

Переглядів: 1339

17 грудня 2020 20:45

Выдвинут новый кандидат на пост главы Запорожского облсовета фото

Виталия Толочека, депутата Запорожского облсовета, который представлял изначально "Слугу народа", но вышел из фракции, выдвинули на пост председателя.

 Выдвижение прошло от имени "Зе!фракции" во время заседания, на котором присутствуют депутаты от ОПЗЖ, ЕС, "За майбутнє", а также депутаты, вышедшие из фракции "Слуга народа".

Напомним, часть депутатов поставила под сомнение избрание Виталия Боговина председателем облсовета 15 декабря, заявив о нарушении процедуры и давлении на депутатов. Сегодня после того, как Боговин из-за отсутствия кворума заявил о переносе сессии на 24 декабря, представители трех фракций и создаваемой"Зе!фракция" остались в сессионном зале, собрали 29 подписей, чтобы провести сессию. Виталий Боговин обратился в СБУ и Нацполицию.

В Киеве осудили поступок четырех "слуг народа", а в социальных сетях распространяются сообщения, в которых их называют "крысами". В тоже время депутаты, вышедшие из фракции "Слуги народа", заявили, что поддерживают Президента ии обратились в правоохранительные органы.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
18 грудня 2020 г. (00:59)

ну как Селевич кого -то может поддерживать? Предать - да, запросто. Виталий будь бдительным!


Схожі новини: