Жители Бердянска ухитрились дважды забить канализацию

Переглядів: 886

17 грудня 2020 19:16

Жители Бердянска ухитрились дважды забить канализацию фото

Жители проспекта Азовского дважды за два дня забивали канализацию. Сотрудники КП «Бердянскводоканал» вчера и сегодня, 16 и 17 декабря, расчищали заторы в районе Средней горы.

В одном из случаев забили старую канализацию, судя по «выловленному» в ней, строители. Коммунальщики достали из  старой трубы три бутылки из под водки и пустой баллон монтажной пены.

— Судя по всему, кто-то сделал ремонт и отметил это дело, — рассказал начальник службы КНС и сетей КП «Бердянскводоканал» Олег Петров.

По словам коммунальщиков, люди используют канализацию, как мусоропровод, а потом жалуются на подтопления и запах. Коммунальщики в который раз обращаются к бердянцам с просьбой уважать их труд и не уничтожать старую систему водоотведения.

— Если люди хотят, чтобы нормально функционировала система водоотведения, которая и так находится в изношенном состоянии, чтобы не было вытеканий фекалий и вони, то используйте унитаз и канализационные колодцы по назначению, — отметил Олег Петров

Во всех случаях, сразу после устранения аварийной ситуации, коммунальщики убрали нечистоты, которые растеклись по дороге и тротуару.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: