Мелитополец вернулся домой и застал там вора

Переглядів: 1189

15 грудня 2020 14:54

Мелитополец вернулся домой и застал там вора фото

14 декабря, около 20.00, в Мелитопольский отдел полиции поступило сообщение от местного жителя 1980 года рождения. Подходя к своему дому на ул. Гетманской он заметил , что внутри находится неизвестный мужчина.

Злоумышленника задержали на месте преступления. Им оказался ранее судимый за корыстные преступления житель Мелитополя 1985 года рождения. Он подготовил для выноса из дома электрооборудование, серебряную цепочку с крестиком и другое имущество на общую сумму более 5000 гривен. Завершить свои намерения мужчина не успел.

На месте также установлено, что в частный дом, в котором владелец временно проживал, злоумышленник попал разбив окно. При проведении осмотра места правонарушения, следователем изъяты вещественные доказательства. Фигурант задержан в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Открыто уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 15 УК Украины (Покушение на преступление) и ч. 3 ст. 185 (Кража).

Задержанному планируют сообщить о подозрении. Продолжается досудебное расследование, сообщает отдел коммуникации ГУНП в Запорожской области.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: