Мелитопольский детский сад совершит маленькое чудо для больного ребенка

Переглядів: 1529

12 грудня 2020 15:15

Мелитопольский детский сад совершит маленькое чудо для больного ребенка фото
Каждый может помочь

Мелитопольский детский сад проводит благотворительную онлайн-ярмарку имбирных пряников, чтобы собрать средства для лечения маленького футболиста из Мелитополя. Присоединиться к акции и совершить маленькое предновогоднее чудо могут все желающие.

- Каждый из нас, ребенок или взрослый, ждет чудо, особенно в день Святого Николая! - Говорит воспитатель-методист сада № 29 Елена Манжульянова. - Благодаря усилиям родителей, дети чувствуют волшебство, находя под подушками подарки и сладости. Но есть ребята, которые ждут настоящее чудо - исцеление от тяжелой болезни. Мы можем присоединиться к совершению чуда хотя бы для одного такого ребенка.

Нашей помощи ждет 9 летний мальчишка из Мелитополя - Язвовский Артем. Недавно ему поставили страшный диагноз - нейробластома ЦНС. В ноябре он перенес серьезную операцию и борьба за жизнь, которая требует больших средств, продолжается.

Артем не был воспитанником детсада № 29, коллектив дошкольного учреждения решил помочь семье мальчишки просто потому, что жизнь каждого ребенка важна и за нее нужно бороться. Артему нужны силы, семье – деньги и поддержка.

Пряник-фест детсад проводит второй год подряд. В прошлом году это были конкурсы, яркие фотозоны, мастер-классы и настоящая ярмарка имбирных сладостей. В этом году из-за карантина фестиваль пришлось переформатировать и благотворительная ярмарка станет его частью.

Чтобы стать участником виртуальной ярмарки, нужно испечь или приобрести имбирный пряник или домик, сфотографировать его (постарайтесь сделать качественное фото) и отправить в Viber на номер 0680850131, указав желаемую цену. Фото всех лотов-пряников будут размещены 16 декабря в группе детского сада в Фейсбук (сейчас группа закрыта, но в день ярмарки доступ откроют - Л. Ч.) и их можно будет приобрести.

Желающие купить пряник в комментариях под фото должны оставить свою заявку. С каждым покупателем обязательно свяжется администратор и предложит  перечислить указанные средства на счет мамы мальчика. После того, как организаторы получат скриншот, подтверждающий оплату, пряник/домик можно будет забрать.

За дополнительными справками можно обращаться в Viber 0680850131 (Елена)

Если вы не хотите принимать участие в ярмарке, но хотите помочь ребенку, перечислите средства на номер карты Приватбанка: 5168757405881758 (Язвовская Яна Геннадьевна).



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: