Турку, который приехал в Запорожье на собственную свадьбу, запретили въезд в страну на 12 лет

Переглядів: 1123

8 грудня 2020 18:22

Турку, который приехал в Запорожье на собственную свадьбу, запретили въезд в страну на 12 лет фото

Иностранец пытался нелегально пробраться на территорию Украины.

Как сообщается на странице Миграционной службы Запорожской области, гражданин Турции, 1993 г.р. не первый нарушает миграционное законодательство. Еще в июле этого года он был принудительно возвращен в Турцию с запретом въезда на 3 года.

При исполнении решения о принудительном возвращении нарушитель вел себя неадекватно и пытался избавиться от своего паспорта в самолете, чтобы остаться в Украине.

Несмотря на осведомленность о запрете въезда, мигрант оформил себе на родине новые документы, по которым в середине ноября пересек границу и вернулся к сожительнице в Запорожье, перебиваясь здесь временными заработками. Нарушителя обнаружили сегодня, 8 декабря, в Шевченковском районе города.

При этом гражданин Турции пытался ввести Миграционную службу в заблуждение, предоставляя ложную информацию, а именно: рассказывал, что подал документы на официальную регистрацию отношений со своей сожительницей-гражданкой Украины и уже завтра вступления в брак, чтобы легализоваться и остаться в стране.

В отношении незаконного мигранта сотрудниками Миграционной службы Запорожской области был составлен административный протокол. Кроме того запретили въезд в страну до 2033 года.

Источник 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: