В Кабмине анонсировали серьезные ограничения в работе транспорта при новогоднем локдауне

Переглядів: 645

7 грудня 2020 13:58

В Кабмине анонсировали серьезные ограничения в работе транспорта при новогоднем локдауне фото

Значительные ограничения в работе общественного транспорта во время предстоящего в начале января в Украине локдауна анонсировал министр Кабинета министров Олег Немчинов.

По его словам, эпидемиологи "просчитали варианты" и предлагают не останавливать городской, междугородний и межобластной общественный транспорт на период локдауна с условием использования только сидячих мест и соблюдения масочного режима.

"От того, что происходят ДТП, мы не перестаем пользоваться автомобилями. В данном случае это больше вопрос самоконтроля. Если посмотреть предложения, которые мы озвучили ..., то речь идет о фактическом пользование транспортом с еще большими ограничениями - с использованием исключительно сидячих мест... Вы вспомните начало карантина в Украине, и проблемой был подъезд медиков, подъезд работников, которые остаются работать.

В данном случае эпидемиологи просчитали варианты и предлагают со значительными ограничениями, с использованием исключительно сидячих мест позволить пользования общественным транспортом, а также межрайонное и межобластного сообщения", - объяснил Немчинов.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: