«Орел и решка» показала Каменную Могилу и сравнила ветряки с калифорнийскими

Переглядів: 1294

19 листопада 2020 13:57

«Орел и решка» показала Каменную Могилу и сравнила ветряки с калифорнийскими фото

Известный телеведущий трэвел-шоу "Дома лучше" и "Орел и решка" Женя Синельников  на своем авто отправился в путешествие по Юго-Востоку Украины. В том числе побывал и в нашем регионе

В этом выпуске ведущий решил воспользоваться советами зрителей и отправился из Запорожья на Панское Озеро. Путешественнику рассказали, что вода в озере обладают омолаживающими свойствами. А температура воды круглый год 13 градусов. Днем сюда съезжаются толпы туристов.

Следующей остановкой стало Веселое, где телеведущий трэвел-шоу впечатлился различными необычными скульптурами.

Ну а затем путешествие продолжилось в Васильевку. Здесь Женя зашел в реабилитационный центр для диких животных.

Но самое главное, что Женя впервые побывал в археологическом заповеднике Каменная  Могила. Для него стало новостью, что в Донецкой области есть еще и «Каменные Могилы».

В чем же отличие этих двух заповедников. Оправившись в Донецкую область, путешественник проездом заехал в Приазовский район на самую крупную ветряную электростанцию, которую сравнил с ветряным парком в Калифорнии.

В конце путешествия телеведущий признался, что никак не ожидал получить такие невероятные впечатления от увиденного в нашем родном крае.

Подробнее смотрите в видео

 



Имя:
Ваш комментарий:

hypocrisy
19 листопада 2020 г. (14:29)

Годная инфа!

Александр
20 листопада 2020 г. (03:28)

ветряки такие же как в калифорнии.... тупая ***.....  у них система разработана одинаково - это один агрегат а не самоделка - создан по одной схеме !!


Схожі новини: