Мелитопольцев зовут бесплатно проверить слух

Переглядів: 964

10 листопада 2020 12:05

Мелитопольцев зовут бесплатно проверить слух фото
"Кабинет на колесах" прибудет в город 12 ноября

Мелитополь попал  в число городов-счастливчиков, в которых побывает «Кабинет на колесах».  Специально оборудованный автомобиль и высококлассный специалист приедут в город, чтобы проверить слух всем желающим в возрасте от 7 до 55 лет абсолютно бесплатно.

Акцию «Кабинет на колесах» проводит ОО «Відчуй». Специально оборудованный автомобиль «Кабинет на колесах» с опытным специалистом и аудиометрическим оборудованием за 3 месяца посетит 31 город Украины. В списке есть и Мелитополь.

В наш город автомобиль прибудет 12 ноября. По данным организаторов, черный Citroen с броскими логотипами будет стоять на входе в Мелитопольский городской парк культуры и отдыха со стороны улицы Героев Украины.

Принимать желающих проверить слух будут с 10:00 до 18:00 с перерывом на обед с 13.30 до 14.30.

Процедура абсолютно безболезненная: аудиометрист предложит надеть наушники и будет подавать тональные сигналы. Как только вы услышите сигнал, нужно будет нажать на кнопку – вот и все.

Это диагностическая процедура. Специалист не будет назначать лечение, а лишь даст рекомендацию пройти более глубокое обследование в больнице своего города.

Проект создан при поддержке благотворителей и частично финансируется из государственного бюджета Украины.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Анна
10 листопада 2020 г. (13:40)

Спасибо за информацию!

Аноним
10 листопада 2020 г. (13:51)

проходила в ЗП - Аудиограммой называется.Хорошая штука

гость
10 листопада 2020 г. (20:31)

Обязательно в маске и перчатках! Сомневаюсь что после каждого кнопки и наушники обрабатывают....Но дело хорошее,в зелёнке кабинет вот уже как 2,5 лет не работает,и дела никому из начальства нет!

 


Схожі новини: