Одна медсестра на 60 больных COVID-19: появились жуткие фото больницы Харькова

Переглядів: 1890

10 листопада 2020 11:19

Одна медсестра на 60 больных COVID-19: появились жуткие фото больницы Харькова  фото

В Харькове нехватка персонала и страшные условия в больнице для пациентов с коронавирусом

В Харькове пациенты с коронавирусом лечатся в жутких условиях полуразрухи и забытья. В сети появились снимки с 22-й Харьковской областной клинической инфекционной больницы, а очевидец рассказал, что происходит внутри.

Обескураживающие кадры появились в Телеграмм-канале "Купянск Новости".

На фото можно рассмотреть, что палаты в плачевном состоянии, особенно страшные санузлы, которые давно требуют капремонта. Пациенты говорят, что персонала не хватает, и одна медсестра работает с 60 людьми.

"У меня медсестричка попросила шприц, потому что в соседней палате лежала бабушка и она ей 5 дней одним шприцем колола лекарства, пока не погнулась игла. Все потому что у этой бабушки не было денег на новые шприцы. Медсестры тогда получали 6000 в месяц и их тогда уже не хватало, у нас была одна медсестра на 60 человек", - так описал ситуацию пациент.

Кроме того Телеграмм-канале показали фото закрытых отделений больницы в пгт Купянск-Узловой Харьковской области. Хотя чиновники жалуются, что класть пациентов некуда.

"Есть два пустые закрытые отделения больницы, ненужные при том, что в Купянской больнице перегруженное инфекционное отделение, вот Вам и реформа медицинская. Дорогие власти обратите внимание на пустые больницы своей страны и будет где лечиться, и кому", - говорится в сообщении.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
10 листопада 2020 г. (11:27)

это гепина революция

Аноним
10 листопада 2020 г. (11:52)

С хрена ли? Супрунше подякуйте, и качу на бис

жительница
10 листопада 2020 г. (12:05)

В таких больницах лечиться обязан порошенко с маринкой и всем своим выводком и все правительство, рева все ублюдки работающие с ним, гройсман и т.д. Не хочу этих нелюдей писать с болщой буквы поэтому это не граматические ошибки

Аноним
10 листопада 2020 г. (18:23)

сейчас вата бухтеть на пороха будет,а презик у нас наркоман из народа(урода) деньги с фонда на короновирус пустил в асфальт. теперь пососем вместе витаминки - может поможет. интересно где тело карлика будут содержать. может это понты - обосрался Байдена (уже и уголовное дело на него успел закрыть от же жид прыткий)

Аноним
10 листопада 2020 г. (12:12)

Так Зе уже не преЗедент? И вообще ни за что не отвечает?

Хоть ржете там?

охранник
10 листопада 2020 г. (17:03)

Мы здесь власть!

Аноним
10 листопада 2020 г. (22:36)

Кернес лудший! Или нет?


Схожі новини: