Еще одна Конституция в Украине: заявление Зеленского, первые подробности

Переглядів: 842

6 листопада 2020 14:49

Еще одна Конституция в Украине: заявление Зеленского, первые подробности фото

Правительство Украины различными методами пытается поднять экономику нашей страны. Появились первые подробности заявления главы государства Владимира Зеленского на предмет создания еще одной Конституции в Украине.

Президент Украины Владимир Зеленский в процессе представления Национального экономического аудита сделал заявление, что Национальная экономическая стратегия нашей страны, которая разработана на основе аудита, до 2030 года станет так называемой экономической Конституцией Украины. Об этом пишет издательство "УУН".

Зеленский заявил, опираясь на результаты аудита, правительством страны будут представлены главные вектора, по которым до 2030 года будет развиваться экономика нашей страны. В таком случае будет понятно с какой целью и куда двигать экономику. По словам президента Зеленского, это позволить постоянно расти, реализовывать имеющийся потенциал и быть впереди, а не догонять.

Также Владимир Зеленский подчеркнул, что Национальная экономическая стратегия для украинцев является важным документом. Данный документ должен быть путеводителем для всех отраслей власти нашей страны.

Зеленский уточнил, что данный документ должен получить одобрение украинских граждан и стать так называемой экономической Конституцией Украины. Зеленский верит в реализацию этой большой национальной идеи.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

преторианец
6 листопада 2020 г. (15:45)

Брехло зелёное.

Аноним
6 листопада 2020 г. (15:55)

товар-деньги-товар, товар-деньги-товар. Это Зеленскому вопрос это что и где оно применяется. Если брать Украину то феодало-олигархо умеют только обирать народ, о какой стратегии можно говрить когда вы азов экономики не знаете((((

Аноним
6 листопада 2020 г. (20:31)

"Азов" знает и боится, экономику нет.


Схожі новини: