Мелитопольские правоохранители всю ночь искали мальчишку, который решил прогуляться

Переглядів: 889

28 жовтня 2020 16:35

Мелитопольские правоохранители всю ночь искали мальчишку, который решил прогуляться фото
Мальчишка ушел гулять и оказался в соседнем селе

Сотрудники ювенальной превенции Мелитопольского отдела полиции всю ночь разыскивали 15-летнего парня, который ушел из дома гулять и бродил по улицам сел Мелитопольского района.

Сообщение о том, что подросток пропал, правоохранители получили от родителей около 21.00 27 октября, сообщают в Нацполиции Запорожской области.

Выяснилось, что мальчишка с семьей живет в с. Терпенье. Ушел гулять он еще в 13.00, но домой до позднего вечера так и не вернулся. Его мобильный телефон периодически выключался, а парень на звонки не отвечал.

Правоохранителям пришлось работать всю ночь: отрабатывать территорию села Терпенье, обследовать все нежилые здания, опрашивать друзей пропавшего. Под утро искать парня стали уже в соседних селах.

Около 8.00 28 октября несовершеннолетнего заметили на одной из улиц в поселке Мирное Мелитопольского района. Он был цел и невредим.

Полицейские провели с подростком профилактическую беседу и передали родителям. А вот родителям может грозить штраф. Сейчас решается вопрос о привлечении последних к административной ответственности по ст. 184 КУоАП (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей).



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: