В один день: мелитопольские полицейские задержали вора и вернули домой потерявшегося пенсионера

Переглядів: 931

23 жовтня 2020 18:35

В один день: мелитопольские полицейские задержали вора и вернули домой потерявшегося пенсионера  фото

22 октября полицейские установили местонахождение мужчины, объявленного в розыск за кражу, и пенсионера, который не мог найти дорогу домой.

Около 16:00 во время несения службы сотрудники батальона полиции особого назначения Главного управления Национальной полиции в Запорожской области на улице Покровской в ​​Мелитополе заметили подозрительного мужчину и решили установить его личность.

Выяснилось, что это житель Мелитополя 1983 года, которого разыскивает Лубенский отдел полиции ГУНП в Полтавской области, в качестве подозреваемого в совершении кражи. Правоохранители передали правонарушителя в орган полтавской полиции.

В тот же день в 22:00 в Мелитопольский отдел полиции обратилась местная жительница 1979 года рождения. Она сообщила, что с места своего проживания исчез ее 71-летний отец.

Работники полиции установили, что мужчина ушел из дома по улице Виноградной в магазин, однако домой не вернулся. Мобильного телефона при себе он не имел. Также выяснилось, что пенсионер очень медленно передвигается, имеет очень плохое зрение и иногда страдает потерей памяти.

Поиски пришлись на темное время суток, однако в течение часа сотрудники батальона полиции нашли растерянного дедушку на улице Чайковского, неподалеку от Мелитопольского железнодорожного вокзала. Относительного него правонарушений совершено не было, сообщает Отдел коммуникации полиции Запорожской области.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: