В Минздраве объяснили, зачем ввели жесткий карантин весной: мы были вынуждены

Переглядів: 757

20 жовтня 2020 19:20

В Минздраве объяснили, зачем ввели жесткий карантин весной: мы были вынуждены фото

Глава Министерства охраны здоровья Украины Максим Степанов объяснил, почему самый жесткий карантин был введен в Украине весной, когда количество инициированных было очень низким. Он отметил, что в тот период система здравоохранения совершенно не была готова к пандемии.

Как рассказал Максим Степанов, вынужденный локдаун дал возможность системе здравоохранения подготовиться к серьезному наплыву больных с коронавирусом. Об этом он заявил во время выступления в Верховной Раде во вторник, 20 октября.

"Из-за больных в апреле мы были вынуждены пойти на локдаун. А сейчас система выдерживает десятки тысяч больных", - рассказал министр здравоохранения.

Он признал, что в нынешней системе охраны здоровья "не все идеально" и подчеркнул, что страна может оказаться в "критическом положении" из-за игнорирования украинцами базовых правил безопасности.

"Есть много недостатков и проблем, которые требуют быстрых решений. Но хочу обратить ваше внимание: если бы мы не нарастили мощности медицинской системы для борьбы с COVID-19, то коллапс наступил бы еще в июле", - резюмировал министр охраны здоровья.

Источник: rbc.ua.



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
20 жовтня 2020 г. (21:35)

" Коллпс наступил бы еще в июле", но теперь мы готовы к тому, что коллапс наступит в ноябре!

Аноним
21 жовтня 2020 г. (04:05)

Брешит!. Украина лишь безропотно  выполняет абсолютно любой указ воз .подчиненный мировым сатанистам ,правящих на земле . Теперь  лакдаун  по плану паразитов с этим придуманным барановирусом , намечен  для украинцев уже  с ноября и бессрочно . Пока не провакцинируют всех людей  т.е отцифрируют прививкой666 (чипируют)  . превратив людей в ничтожных зомби животных . Полностью изменив Божественную структуру человеческой ДНК . Именно поэтому сейчас под видом тестов на барановирус у вас берут с горла и носа ваш мазок на днк . Очнитесь !


Схожі новини: