В Мелитополе супермаркеты АТБ ввели ограничения из-за карантина

Переглядів: 2365

17 жовтня 2020 11:59

В Мелитополе супермаркеты АТБ ввели ограничения из-за карантина  фото

Сеть супермаркетов АТБ усилила ограничительные меры с целью предотвращения распространения COVID-19. 

В магазинах вновь ввели ограничения на количество покупателей. Теперь в помещении одновременно может находиться не более 20 покупателей, в зависимости от площади супермаркета.

Перед входом в АТБ, который находится в районе Центрального рынка, уже образовалась очередь. В торговый зал пускают по несколько человек, остальные ждут на ступеньках перед супермаркетом. Естественно, практически никто из ожидающих не придерживается масочного режима и социальной дистанции.

Фото Юлии Ольховской 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
17 жовтня 2020 г. (14:20)

Очередной маразм

Аноним
17 жовтня 2020 г. (15:31)

Подозреваю, что места в инфекционке закончились. Вопрос:  если вдруг не ковид, а еще какая зараза приключится - есть куда сложить?

Аноним
17 жовтня 2020 г. (16:20)

Зачем тогда нужны эти супермаркеты если там ещё и в очереди стоять. Пошёл в любой магазин и купил тоже самое, по той же цене.

Аноним
17 жовтня 2020 г. (16:26)

Дрессировка умственно - отсталого скота в намордниках продолжается и это только цветочки 

васяМ
17 жовтня 2020 г. (17:48)

действительно по идиотски - в магазине стоять нельзя рядом,и не более 20 рыл  но на улице перед магазином пожалуйста !....

anonim
17 жовтня 2020 г. (21:29)

На улице это ваши проблемы, а там они под видео наблюдением кассиры и их накажут штрафом в 17 тыс. если они вас обслужат. не они это все придумали и нечего на них пенять. Хотите чтобы снова все позакрывали как весной??? Умники Хреновы(((

васяМ
18 жовтня 2020 г. (15:20)

умник хренов это тот кто эту херню придумал вообще ! маску выходит носят не для того чтобы защитится а просто от штрафов !  стадо баранье,

житель
17 жовтня 2020 г. (21:47)

Кол-во в магазине нормальное, а у магазина тот кто дэбил дышит в затылок, а умный человек будет соблюдать дистанцию в маске

fxx
18 жовтня 2020 г. (11:02)

Пока будешь дистанцию соблюдать, перед тобой бабка какая-то встанет и хрен ты ей докажешь, что это такая "социальная дистанция"  )))))))))


Схожі новини: