Растения, которые вредят семейному счастью

Переглядів: 1198

9 жовтня 2020 16:45

Растения, которые вредят семейному счастью фото
Какие комнатные растения провоцируют скандалы в семье, а мужчин - на измену

Очень уютно, когда в доме есть какие-либо растения. Но, оказывается, что некоторые домашние цветы могут навредить семейному счастью.

* Лианы и ампельные растения. Это вьющиеся цветы, которые также можно подвешивать в кашпо или корзинки. Например, золотой ус, кампелия, рафидофора, эпипремнум, зебрина, традексанция, роициссус. Они очень эффектно смотрятся в интерьере. Но, к сожалению, эти цветы относятся к так называемым «разлучникам», которые могут нарушить семейную идиллию. Эзотерики утверждают, что они провоцируют влюбленных или семейные пары на ссоры.

* Плющ отлично подходит для высадки снаружи дома. Таким образом он защищает дом от негативной энергии. Но для домашнего выращивания совершенно не подходит, так как влияет на мужскую энергетику и провоцирует мужчин на измену.

* Кактусы защищают от негативного влияния компьютеров, телевизоров и прочих электроприборов. Но их нельзя ставить в спальне. Кактус провоцирует снижение сексуального влечения и скандалы в семье. Если незамужняя девушка держит кактус, то он отталкивает своей негативной энергетикой мужчин.

* Диффенбахия. Этот цветок с тропическими нотками привлекает многих цветоводов. Но это растение также красиво, как и опасно. Оно прогоняет из дома удачу и сказывается на мужском психологическом состоянии. Цветок забирает у них энергию, лишает воли и негативно влияет на эмоциональный фон.

* Сансевиерия (тещин язык) способна принести гармонию в семью, но при условии, если располагается в гостиной. Для спальни этот цветок не подходит. В таком расположении он начинает разрушать чувства влюбленных, что отдаляет их друг от друга.

* Лилия. Данный цветок опасен для домашнего выращивания, так как выделяет углекислый газ, а потому в период цветения легко может вызвать у человека приступ удушья. Выращивать лилию в маленькой комнате без постоянного доступа свежего воздуха - опасно.

* Гибискус. Это растение с нежными лепестками очень напоминает розу, и привлекает любителей цветов. Но, когда он разрастается, то начинает распространять свою негативную энергетику на всю семью, и особенно на мужчин. Находясь в непосредственной близости с таким цветком, мужчина постоянно норовит уйти из дома.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: