Отдохнувшая в Египте россиянка рассказала, какую схему обмана используют для туристов

Переглядів: 1287

9 жовтня 2020 08:56

Отдохнувшая в Египте россиянка рассказала, какую схему обмана используют для туристов фото

Российская туристка, отдохнувшая в Египте во время пандемии коронавируса, раскрыла главную схему обмана туристов местными жителями. Своими наблюдениями она поделилась в блоге «Мама на море».

Во время семейного отпуска на популярном курорте путешественница отправилась на экскурсию к пирамидам и столкнулась с «наглым разводом на деньги». По ее словам, когда она гуляла возле достопримечательностей, к ней неоднократно подходили мужчины и предлагали бесплатно взять аксессуар на голову.

«К вам подходит очень дружелюбный молодой человек, говорит, что любит Россию и в знак дружбы дарит скромный подарок. Не взять очень сложно, так как МХАТ на очень высоком уровне. Он буквально оставляет его рядом с вами и убегает со словами "мне ничего не нужно"», — пояснила россиянка.

Спустя несколько минут, как заверила она, неизвестный мужчина возвращается и умоляет заплатить за «подарок» хоть немного. «Так к нам подходили аж четыре раза! Работают по одному сценарию», — добавила путешественница.

Однако, несмотря на попрошайничество, блогерша отметила, что египетские пирамиды — это стоящее зрелище, и в целом у нее остались положительные впечатления от поездки.

Источник: bagnet.org



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 жовтня 2020 г. (09:00)

У них собственная пирамида с мумией имеется.

Аноним
9 жовтня 2020 г. (11:01)

А у нас идолы бандэры и шухевичи. 

Команч
9 жовтня 2020 г. (11:57)

по пирамидкам - это к штопанному.

Аноним
9 жовтня 2020 г. (12:25)

В Египте нет никакого барановируса и никто в намордниках не ходит . кто  не знал


Схожі новини: