Заигрался с друзьями: в Мелитополе искали 8-летнего школьника

Переглядів: 836

3 жовтня 2020 12:11

Заигрался с друзьями: в Мелитополе искали 8-летнего школьника  фото

Вчера, 2 октября, около 16:00 в Мелитопольский отдел полиции Главного управления Национальной полиции в Запорожской области обратился мужчина 1979 года рождения, который сообщил об исчезновении сына, ученика третьего класса одной из городских школ.

Правоохранители установили, что по окончанию занятий в школе 8-летний мальчик позвонил родным и сообщил, что едет на маршрутке домой. Отец несколько часов ждал возвращения сына, пытался ему дозвониться, но все было бесполезно. После этого мужчина обратился за помощью к работникам полиции.

Руководство Мелитопольского отдела полиции к розыску мальчика привлекло ювенальных полицейских и наряды быстрого реагирования патрульной полиции.

Автомобильные патрули отработали территорию от школы до места проживания семьи пропавшего ребенка. Школьника патрульные искали по приметам, опрашивали автоперевозчиков. В это время ювенальным полицейским, во время общения с друзьями и одноклассниками парня, удалось установить его местонахождение. Школьник признался полицейским, что он заигрался с друзьями.

Полицейские доставили мальчика в Мелитопольский отдел полиции, провели профилактическую беседу и передали отцу. Преступлений или правонарушений в отношении ребенка совершено не было, сообщает Отдел коммуникации полиции Запорожской области.
 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: