За сутки в инфекционку попали 8 мелитопольцев с «короной»: тяжелых больных становится больше

Переглядів: 1223

30 вересня 2020 10:58

За сутки в инфекционку попали 8 мелитопольцев с «короной»: тяжелых больных становится больше фото
В больнице уже 38 жителей города с коронавирусом и 15 сельских жителей

В Мелитополе продолжает расти количество больных коронавирусом. За минувшие сутки диагноз подтвердился у 29 жителей города, в том числе у одного ребенка. При этом растет число тяжелых больных, которые нуждаются в госпитализации.

Так, по данным горздравотдела, сегодня 38 жителей города с COVID-19 лечится в инфекционном стационаре. Еще вчера их было 30. Также в больнице проходят лечение 15 сельских жителей Госпитализируют, напомним, пациентов «средних» и «тяжелых», у которых коронавирус вызвал осложнения в виде пневмонии. Многие из пациентов нуждаются в кислородной поддержке.

Также госпитализация за минувшие сутки понадобилась 10 пациентам с пока неподтвержденным диагнозом. Одного больного положили в больницу с пневмонией, 7 – с подозрением на COVID-19, 2 – с вероятным случаем заражения. К счастью, среди госпитализированных детей нет.

Зато родители массово ведут детей с простудой к семейным врачам. 29 сентября на прием в амбулатории попали 107 детей. Всем им поставили диагноз ОРВИ. Болеют простудой и взрослые – за сутки за помощью обратились 98 человек.

Победили «корону» еще 2 мелитопольца.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
30 вересня 2020 г. (11:41)

Не переживайте!! скоро станет легче... китаеза и индусы навезли в Украину  за весну - лето  горы вакцин, на всех хватит.,  Залупени ждут лишь отмашки  мировых сатанистов . начать метить свое безмозглое двуногое  стадо,, 

Аноним
30 вересня 2020 г. (13:14)

Семикины,Жорняки ,Бойки,Сапрыкины,Федоровы - где следующие гуляния....... вы довольны.....

житель
30 вересня 2020 г. (21:24)

Мелитополь в красной зоне


Схожі новини: