Полицейские нашли у женщины дома два мешка конопли (ФОТО)

Переглядів: 925

28 вересня 2020 17:35

Полицейские нашли у женщины дома два мешка конопли  фото

Приехав на вызов о драке, полицейские наткнулись на схрон наркотиков.

26 сентября в 13:30 в Мелитопольский отдел полиции поступило сообщение от местного жителя о том, что у соседей по улице Пушкина присутствуют неизвестные граждане и слышны крики во время драки. По данному адресу дежурным было направлено наряд группы реагирования патрульной полиции и сотрудников криминальной полиции.

Конфликт на территории частного домовладения был урегулирован полицейскими. В ходе общения с хозяйкой дома, полицейскими было выявлено два полимерных мешка с растительным веществом зеленого цвета с характерным запахом конопли, сообщают в Мелитопольском отделе полиции.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. Во время неотложных следственных действий по месту жительства женщины 1974 года, которая ранее уже привлекалась к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотических средств, на чердаке здания полицейские обнаружили кусты конопли серо-зеленого цвета в полусухому состоянии с характерным запахом конопли, мешки с веществом наркотического происхождения.

Изъятое растительное вещество направлено на исследование в Запорожский Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр. Открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 309 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: