В Мелитопольской ЦРБ пациентку с кровотечением встретила врач в нетрезвом состоянии (ВИДЕО)

Переглядів: 5804

19 вересня 2020 17:02

В Мелитопольской ЦРБ пациентку с кровотечением встретила врач в нетрезвом состоянии  фото

Пациентка сняла на видео врача, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения во время дежурства. Об инциденте жительница Мелитопольского района Алина рассказала в соцсети.

На днях девушка попала в приемное отделение Мелитопольской центральной районной больницы с кровотечением. Так как это произошло вечером, пациентку направили на осмотр к дежурному врачу. В тот день на дежурстве была врач-гинеколог Виталина Юрьевна Тихая. По словам девушки, врач находилась в состоянии алкогольного опьянения. 

- Ожидать ее пришлось минут 20, не меньше, но это оказались мелочи по сравнению с тем, что произошло дальше. Так называемый "врач" все же соизволила выйти к нам, но то, в каком состоянии она явилась, просто нас шокировало. Она была пьяна и еле стояла на ногах, за метр от нее несло перегаром. И когда уже в дело вмешалась моя мама, эта женщина просто начала выталкивать ее из кабинета, - рассказала в соцсети Алина.

Девушке удалось заснять часть инцидента на видео. По словам пациентки, когда врач увидела, что ее снимают, она просто закрылась в туалете.

После увиденного Алина отказалась от осмотра врачом с явными признаками алкогольного опьянения. К счастью, девушку приняли в городской гинекологии, где ей была оказана необходимая медпомощь. 

Мы надеемся получить комментарий главного врача Мелитопольской ЦРБ по поводу этого инцидента.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Здравствуйте. Хочу оставить негативный отзыв о так называемом "враче" Тихой Виталине Юрьевне, сегодня обратившись в приёмное отделение районной больницы с кровотечением, меня направили к дежурному врачу,так как время было уже 17:00,кроме дежурного врача уже не было никого. К моему сожалению на дежурстве оказалась та самая Тихая, ожидать ее пришлось минут 20 не меньше,но это оказались мелочи в сравнении с тем что произошло дальше. Так называемый врач все же соизволил выйти к нам,но то в каком состоянии она явилась,просто нас шокировало, она была пьяна и еле стояла на ногах,за метр от нее несло перегаром, я увидев всю ситуацию отказалась от ее осмотра. И когда уже в дело вмешалась моя мама, эта женщина просто начала выталкивать маму с кабинета(видео начала снимать именно с этого момент) потом все же когда она поняла что ее снимают, она просто закрылась в туалете. Так что вот такие у нас врачи,это хорошо что меня приняли в городской гинекологии и оказали мне помощь,а так ещё не известно как могло все закончиться. . Автор: @alechka121 . #Тихая #Мелитополь #melotziv

Публикация от Медицина Мелитополя. Отзывы (@dctr.mlt)



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
19 вересня 2020 г. (17:38)

хрень это донесение, лохматый унюханым с губернатором общается

Аноним
19 вересня 2020 г. (17:38)

хрень это донесение, лохматый унюханым с губернатором общается

Аноним
19 вересня 2020 г. (17:55)

На видео только видно истеричную дуру

Ага
19 вересня 2020 г. (19:05)

Так вы гляньте профиль этой "девочки" и станет ясно - одни ресницы и корона. А маманя визжит и оскорбляет (видно у доци одна ресница отвалилась, и мама в уме считает сколько нужно лашмейкерше заплатить за доащиание красоты на личико королеве). А вот врач - он же бесплатный и оскор*** его можно безнаказанно. Лашмейкрша в десять раз дороже врача. Вот пусть лашмейкерши и маникюрши и лечуть ваших ресничатых "королев"

Аноним
19 вересня 2020 г. (22:45)

А какая связь между ресницами пациента и алкогольным опьянением врача?

Аноним
19 вересня 2020 г. (23:14)

"А вот врач - он же бесплатный и ..." и бухать может на рабочем месте

Аноним
19 вересня 2020 г. (23:16)

у кого то из за ресничек подгорело?)

Ага
20 вересня 2020 г. (09:59)

Поколение фальшивых ресниц, бровей , понтов и безумных требований к окружающим при полной никчемности и полном отсутствия личной компетенции везде и во всем. Чем гуще реснички, тем выще картонная корона над бровями...

"Истекающая кровью" в пердсмертной агонии делает видео своей верещащей мамани. Верещащей так, что гул стоит в коридоре и голоса врача не слышно вообще. Никому это странным не кажется? Будь в ЦРБ адекватный головликар - подал бы в суд и на дочурку, и на мамашку и на сайты которые эту "новость разганяют по сети. Скоро и вправду лечить вас будут эти реснички и коготочки.

Так вы гляньте профиль этой "девочки" и станет ясно - одни ресницы и корона. 

Оля
19 вересня 2020 г. (19:41)

Как можно доверить жизнь медику которая выпившая? Стыд и позор такому доктору. Куда смотрит главрач, что врач находится в состоянии алкогольного опьянения на рабочем месте? А потом из за таких специалистов люди умирают или их калечат.  Мама молодец, что подняла крик и начала разбирательство. Уже не первый раз в Мелитополе врачи и медсестры употребляют на рабочем месте и все безнаказанны. Позорище! 

Оля
19 вересня 2020 г. (19:42)

Как можно доверить жизнь медику которая выпившая? Стыд и позор такому доктору. Куда смотрит главрач, что врач находится в состоянии алкогольного опьянения на рабочем месте? А потом из за таких специалистов люди умирают или их калечат.  Мама молодец, что подняла крик и начала разбирательство. Уже не первый раз в Мелитополе врачи и медсестры употребляют на рабочем месте и все безнаказанны. Позорище! 

Аноним
19 вересня 2020 г. (22:47)

 Ребята не ссыте, Ткаченко у Минько в команде - им все можно ... пока

Аноним
20 вересня 2020 г. (01:32)

Вы поймите отсосы! В стране давно нет никаких врачей , есть жалкое подобие не более 

Аноним
20 вересня 2020 г. (08:40)

Врачи с сестричками бухали на ночном дежурстве во все времена, люди истекали кровью по этой причине и 60 лет назад, при многими любимой советской медицине.

Три ха-ха-ха
20 вересня 2020 г. (09:26)

"Истекающая кровью" в пердсмертной агонии делает видео своей верещащей мамани. Верещащей так, что гул стоит в коридоре и голоса врача не слышно вообще. Никому это странным не кажется? Будь в ЦРБ адекватный головликар - подал бы в суд и на дочурку, и на мамашку и на сайты которые эту "новость разганяют по сети. Скоро и вправду лечить вас будут эти реснички и коготочки.

Аноним
20 вересня 2020 г. (11:46)

В подобных случаях нужно звонить 102 и вызывать полицию. Тогда был бы официальный документ, а так судя по одному видео слова к делу не пришь

ешь!

Аноним