В Мелитополе музыкальная школа открывает свои двери после капитального ремонта

Переглядів: 1421

19 вересня 2020 09:42

В Мелитополе музыкальная школа открывает свои двери после капитального ремонта фото

Сегодня в Мелитополе торжественно открывают после масштабного ремонта музыкальную школу. 

Помещение и внутри, и снаружи получилось радужным и музыкальным – во всем оформлении прослеживаются цвета радуги, везде узнаются музыкальные инструменты.

Напомним, что музыкальную школу отремонтировали комплексно: заменили окна, утеплили фасад, отремонтировали классы и залы, благоустроили двор учебного заведения. Общая стоимость работ составляет 22,4 млн.грн. Деньги выделил Европейский инвестиционный банк на условиях софинансирования из местного бюджета в размере 20 проц.

Больше фотографий смотрите на нашем сайте позднее.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
19 вересня 2020 г. (10:28)

Ремонт музыкальной школы подходит к концу - ВОВК идиотка!!! ОН уже подошел к концу!!!! Ты думай, о чеа пишешь!!!

Вовк
19 вересня 2020 г. (10:45)

Думать и писать для меня не совместимо!

!
19 вересня 2020 г. (10:57)

Спасибо Валерия, за приятную новость!!

Аноним
19 вересня 2020 г. (10:29)

Ремонт музыкальной школы подходит к концу. Внешнее оформление здания уже подходит к концу. Оно будет не только радужным, но и музыкальным. - перечитайте этот набор слов!!!!

Аноним
19 вересня 2020 г. (10:31)

Автор, ты вообще мыслить умеешь? Наброски к тексту.. второй и третий абзац заметки - ни о чем!!! как можно сравнить радужное и музыкальное оформление??? МВ, вы бы хоть вменяемых журналистов выпускали на такие мероприятия, а то стыдно за вас!

Аноним
19 вересня 2020 г. (10:44)

Вменяемые остались на риа.а тут что придется!

Аноним
19 вересня 2020 г. (19:03)

РИА это вообще отстой. Купленные с потрохами минейваней.

Аноним
19 вересня 2020 г. (10:43)

Массовка не состоялась!!!Плохо видно народ загоняли!Да оно и понятно выходной день!Клали бюджетники на коня!

!
19 вересня 2020 г. (10:56)

Спасибо Валерия за приятную новость!!

Аноним
19 вересня 2020 г. (11:40)

высер защитан!Можешь лизать дальше!

Аноним
19 вересня 2020 г. (12:57)

Радужная раскарска -  гей-клуб напоминает

нежели школу, хоят кто знает чему там учить будут)))

Аноним
19 вересня 2020 г. (18:59)

Ты смотри, заднеприводный обрадовался. Неее, чувак, свой зад держи подальше от детей!

Тест новости переписали
19 вересня 2020 г. (19:21)

Слава Богу, что переписали текст заметки. Вовк это тупейшее существо во всем мире!!!! МВ, да поймите вы наконец-то, что ВОВК тянет вас на самое ДНО!!! Увольте ее скорее!!!


Схожі новини: