На Приазовье нашли наркоплантацию

Переглядів: 814

17 вересня 2020 11:45

На Приазовье нашли наркоплантацию фото
В доме нашли уже сухую коноплю

16 сентября дознаватели и сотрудники группы реагирования Приазовского отдела полиции провели санкционированный обыск в поселке Приазовское, в ходе которого обнаружили посев конопли, а также наркотическое вещество растительного происхождения в сухом и измельченном состоянии.

По месту жительства мужчины 1973 года рождения, на территории возле дома и в огороде обнаружили 23 куста с характерным запахом конопли, которые имели признаки культивации. Кроме того, на чердаке хозяйственной постройки полицейские изъяли сухие ветви растений зеленого цвета также с характерным запахом. Их вес составил 200 грамм.

Также выявлено самодельное устройства для курения марихуаны.

Изъятые в ходе обыска растения и вещества направлены на исследование. Уголовное производство открыто по признакам ч. 1 ст. 309 УК Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта). Продолжается досудебное расследование, сообщает отдел коммуникации ГУНП в Запорожской области.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: