Мелитопольский роддом получит «гуманитарку» из Франции

Переглядів: 927

9 вересня 2020 11:00

Мелитопольский роддом получит «гуманитарку» из Франции фото
Французская гуманитарная помощь уже прибыла в Украину

В Мелитополь прибудет очередная партия «гуманитарки» из Франции. Груз уже прибыл в Украину. Об этом сообщается на Фейсбук-странице основателя ассоциации "Медицинская и благотворительная помощь Франция-Украина" Дианы Долс.

Благотворительный груз их Франции предназначается двум военным госпиталям в Украине, Запорожской областной больнице, мелитопольскому родильному дому и больнице интенсивных методов лечения.

В Украину прибыла больничная мебель, в том числе комфортные складные кровати, матрасы обычные и противопролежневые и пр. Также в числе гумантиарки прибыло и дорогостоящее медицинское оборудование и аппаратура.

Что именно из ценного груза достанется больницам Мелитополя, пока не известно.

Напомним, это не первая помощь, которую мелитопольские медики получают из Франции. В 2019 году в Мелитополь прибыл солидный груз от благотворителей – медицинское оборудование (радиологический кабинет, операционное освещение и пр.), медицинские функциональные кровати, мебель для городского роддома, поликлиники и больницы интенсивных методов лечения.

Фото со страницы Дианы Долс в Фейсбук



Имя:
Ваш комментарий:

мелитополец
9 вересня 2020 г. (12:42)

сколко ж гады украдут......

Аноним
9 вересня 2020 г. (12:44)

врачей бы ещё нормальных из Франции

Аноним
9 вересня 2020 г. (12:52)

Что там красть , там списанное все  мед оборудование и мебель  60-80 г выпусков  самое новое 83г . рассказвал знакомый водитель возивший это груз  . Его  легче спихивать   в третьи недоразвитые страны  бесплатно в качестве гуманитарки . чем у себя тратится на утилизацию платя бешенные налоги . Вы и правда такие наивные и безмозглые или прикидываетесь?

Аноним
9 вересня 2020 г. (13:23)

А ты все знаешь? Тогда тебе-знатоку пора гов...но кушать! ...банутое создание. Урод уквашеный.

смесь из грязи и говна-это родина моя
9 вересня 2020 г. (14:55)

Вася, перед тем ,как кукарекать здесь,одел бы ты очки и внимательней посмотрел бы на фотографии этого 'дорогостоящего медицнского оборудования'


Схожі новини: