В ВОЗ призвали мир готовиться к новой пандемии

Переглядів: 873

7 вересня 2020 19:11

В ВОЗ призвали мир готовиться к новой пандемии фото

Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебреисус заявил, что нынешняя пандемия коронавируса не является последней. Он призвал мировое сообщество заблаговременно готовиться к новой.

Об этом заявил глава ВОЗ во время брифинга.

"Это не последняя пандемия. История учит нас, что вспышки болезней и пандемии являются, по сути, частью жизни", - сказал гендиректор.

При этом он отметил, что когда придет следующая пандемия, мировое сообщество должно быть готово в большей степени.

Источник: rbc.ua.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
8 вересня 2020 г. (03:42)

По плану мирового правительства.(сатана) уже с  ноября месяца  по всему миру устроят натуральный ад  для всех живущих людей  ,.  избавляясь от людей как от ненужного мусора , умертвляя  тех кого посчитают баластом  и лишним . Каждый 3й человек на земле должен и будет утилизирован в ближайший 1-2г. т.е более  2млрд  все это преподнесут как последствия пандемия-коронавируса . Поэтому заранее и обьявляют . . Кто не спрятался мы не виноваты . Кто не знает!  паразиты правящие сейчас на земле ,  по правилам-законам  вселенной прежде чем что то сотворить с человечеством , должны ему об этом обьявить-предупредить  (как более отсталым-недоразвитым  существам) иначе будут наказаны небесными силами и потеряют власть над людьми . Вас предупредили.,так что ждите   эфтаназию человечества


Схожі новини: