Мелитополь ужесточает карантин

Переглядів: 2130

1 вересня 2020 09:16

Мелитополь ужесточает карантин фото

Вчера в Запорожской облгосадминистрации состоялось заседание комиссии по вопросам техногенной безопасности и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

В числе прочих принято решение усилить ограничительные меры на территории Мелитополя и Пологовского района. Это связано с резким ростом числа случаев коронавирусной болезни.

Обязанности в пределах компетенции усилить контроль за выполнением требований постановления Кабинета Министров Украины «Об установлении карантина и внедрении усиленных противоэпидемических мероприятий на территории с широким распространением острой респираторной болезни COVID-19, вызванной коронавирусом SARS-CoV-2» возложены на местную власть.

Отметим, пока что ужесточение касается только медицинской сферы. На территории рекомендовано "активизировать работу по выявлению инфицированных".

В остальном город продолжает жить по правилам зеленой зоны.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
1 вересня 2020 г. (10:07)

Лососося они там попробовать не хотят ?

Octopussy
1 вересня 2020 г. (11:59)

"активизировать работу по выявлению инфицированных" - что это значит? наловить побольше лохов чтоб тестировать и повышать статистику выявленных, не хватает заболевших, чтоб локдаун сделать, да? Достали своим коронобредом, всем в сад читать конституцию!


Схожі новини: