Будут ли карантинные ужесточения на рынках

Переглядів: 1065

28 серпня 2020 12:46

Будут ли карантинные ужесточения на рынках фото
Ограничения никто не отменял

Люди, торгующие на Мелитопольских рынках, стали поговаривать об ужесточении карантинного режима.

В частности, торгующие говорят, что с понедельника 31 августа, всех вновь обяжут торговать в масках и закрывать прилавки пленкой.

В КП «Мелитпольжилсервис» (предприятие обслуживает большинство мелитопольских рынков), сообщили, что об ужесточении речь не идет, поскольку ограничения о которых говорят торгующие, никто не отменял. И торгующие и покупатели должны быть в масках, соблюдать социальную дистанцию и т. д. Просто люди расслабились и перестали соблюдать эти ограничения.

Так что помимо контроля за соблюдением уже введенных ограничений, введение дополнительных мер пока не планируется.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
28 серпня 2020 г. (13:06)

Естественно будут . По плану массонов рынки вскоре  вообще все исчезнут .чтобы люди там несмогли отовариваться - приобретать продукты , остануться только супермаркеты . для полного контроля  людей т.е сделал вакцину проходи в магазин, несделал подыхай  ( все тот же намордник) . Врубаетесь или еще нет к чему этот барановирусь ?!

Грамотный
28 серпня 2020 г. (13:43)

Ты бы вместо басенок о массонах подучил правила русского языка, на котором ты, бесторочь, иъясняешься! То, что ты нацарапал, невозможно читать без слез и смеха! Убогий, читай учебник руссого языка для пятого класса! Начни с него, может, поможет, ублюдок. 

Аноним
28 серпня 2020 г. (17:55)

Какой же ты грамотный ?! если  элементарного не понимаешь и не видишь в упор  Пожелаю  лишь одного , что бы тебя имбицыла вакцинировали одним из первых , надеюсь тест на макароновирус мозга  ты сдало!

житель
28 серпня 2020 г. (15:22)

Большинство людей ничего не соблюдают ни на рынках, ни в магазинах, Необходимо  за этим ужесточить контроль и обязательно оплаченные штрафы 17.000,  нет денег на штрафы, мести улицы, мыть городские туалеты пока не выработают штраф. У кого НЕ ДОХОДИТ ЧЕРЕЗ МОЗГИ ПУСТЬ ДОХОДИТ ЧЕРЕЗ КАРМАН


Схожі новини: