Ученые нашли лекарства против коронавируса

Переглядів: 1179

27 серпня 2020 19:06

Ученые нашли лекарства против коронавируса  фото

Эффективность препаратов, изначально нацеленных на атипичную пневмонию и подавляющих активность PLpro, была подтверждена в лабораторных исследованиях.
 
Препараты, разработанные ранее для лечения атипичной пневмонии, могут использоваться против COVID-19. К такому выводу пришли ученые Института медицинских исследований Уолтера и Элизы Холл в Австралии, передает Лента в четверг, 27 августа. 
 
Исследователи нашли лекарства, которые могут блокировать ключевой фермент коронавируса — белок PLpro. 
 
Он содержится во всех коронавирусах и играет ключевую роль в заражении клеток. PLpro также отключает защиту, направленную человеческим организмом против вируса. 
 
Ученые, используя синхротрон ANSTO, выяснили, как PLpro коронавируса взаимодействует с человеческими белками. После этого они провели обзор лекарств, способных заблокировать это взаимодействие. 
 
Эффективность препаратов, изначально нацеленных на атипичную пневмонию и подавляющих активность PLpro, была подтверждена в лабораторных исследованиях при лечении коронавирусной болезни. 
 
Как сообщалось, в США создали самую эффективную вакцину от коронавируса. В ходе разработки вакцины ученые вставили S-белок, участвующий в заражении коронавирусом здоровых клеток, внутрь аденовируса, вызывающего обычную простуду.

Источник: korrespondent.net.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
28 серпня 2020 г. (04:22)

Вакцина для утилизации населения земли давно готова и власти всех стран (кроме Белорусии)ждут лишь отмашки мирового правительства ,правящего над всеми странами  и в свою очередь подчиняющиеся чужеродному разуму-пришельцам-сатане. Общим по их плану , начало вакцинации(массовое уничтожение) людей  намечено уже через месяц два ближе к новому году  . Скоро пришельцы начнут открытое порабощение людей вводя  в тело яд и чипы . руками земных правителей .Запасайтесь продуктами и оружием . Выезд со всех  городов будет закрыт повсюду, типа из за распространения вируса., имейте ввиду. Запасайтесь продуктами и особенно оружием и как можно больше  боеприпасов к нему  это единственно что может еще спасти вас  , иначе  конец . Вы доживаете последние месяца спокойствия .. скоро ад и полный хаос. Людей теперь может спасти только ЧУДО свыше, больше шансов нет

Аноним
28 серпня 2020 г. (11:12)

Во-о дурак!


Схожі новини: