Появилось фото специально для тех, кто не верит в то, что маски помогают

Переглядів: 733

27 серпня 2020 09:07

Появилось фото специально для тех, кто не верит в то, что маски помогают фото

Многие люди отказываются носить маски, несмотря на постоянные заверения медицинских авторитетов, что они очень даже помогают сократить распространение коронавируса.

Об этом пишет lifter.

Специально для самых упёртых американский микробиолог провёл наглядную демонстрацию. Рич Дэвис, директор лаборатории клинической микробиологии из штата Вашингтон, экспериментально показал, как ношение масок влияет на распространение микроорганизмов.

Для своего эксперимента Рич использовал чашки Петри и агар-агар, который взаимодействует с дыхательными каплями, показывая, куда и в каком количестве они упали в чашу. Мужчина по-разному взаимодействовал с чашами (говорил, смеялся, кашлял и т. д.), сначала в маске, а потом без неё.

Источник: vesti-ua.net



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
27 серпня 2020 г. (09:21)

ну правильно, на картинке видно, что в маске реально больше бактерий распространяется, чем без нее

Kess
27 серпня 2020 г. (10:01)

Дык может ее нужно носить все-таки больному? Это раз. А два - когда полудурки едут на велосипедах в масках или по улицам ходят, как это помогает защититься от вируса? Но это ж думать надо. А некоторым нечем.

Аноним
27 серпня 2020 г. (10:50)

Только конченный  гой напялит на всю морду намордник и думает он защищен .  Продолжайте и дальше сами себя заражать, кончиты безмозглые !


Схожі новини: