Смертельный пожар причинил разрушения всему дому (ФОТО)

Переглядів: 1022

25 серпня 2020 17:15

Смертельный пожар причинил разрушения всему дому  фото
Стихия нанесла серьезные убытки

Стали известны подробности пожара, унесшего жизнь человека.

Напомним, возгорание произошло вчера, 24 августа на ул. Ломоносова. Горел одноэтажный дом на четыре квартиры. В квартире, где произошел пожар, спасатели обнаружили безжизненное тело 60-летней хозяйки.

По словам соседей, женщина часто выпивала. Несколько лет назад она уже устраивала, пожар. Тогда возгорание произошло, как и сейчас, в коридоре. Выбраться через двери она не могла, через окна звала на помощь. Тогда ее спасли пожарные. Несколько дней она наблюдалась в психиатрическом диспансере, потом ее отпустили домой.

Что стало причиной пожара на этот раз, непонятно. Соседи видели погибшую накануне. Она была пьяна. Также слышали, что незадолго до пожара она вроде бы с кем-то разговаривала.

Дочь одной из погорелец, говорит, что к погибшей неоднократно приходили коллекторы. Требовали вернуть долги. Горожанка не исключает, что доведенная до отчаяния женщина могла специально поджечь квартиру и таким образом покончить с собой.

Как бы то ни было, ее уже не вернуть, а соседи столкнулись с бедами, которые натворил огонь. Крыша дома изнутри выгорела полностью. Видны повреждения и снаружи. Обгорели потолки. По словам женщины, по самым скромным подсчетам, только ее матери-пенсионерке ремонт обойдется в 150 тыс. грн. Такая сумма для семьи и родственников неподъемна. Женщина намерена обратится за помощью к городской власти и надеется, что чиновники выделят хотя бы немного денег на ремонт пострадавшего жилья.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: