Мелитопольские полицейские обнаружили и уничтожили наркопосев(ФОТО)

Переглядів: 738

22 серпня 2020 15:05

Мелитопольские полицейские обнаружили и уничтожили наркопосев фото

Ранее судимый местный житель выращивал кусты конопли с признаками культивации. Растения изъяты и направлены на исследование. Начато досудебное расследование.

21 августа в ходе проведения комплекса оперативно-профилактических мероприятий под условным названием «МАК» следователь и сотрудники криминальной полиции Мелитополського отдела полиции ГУНП в Запорожской области в составе группы по борьбе с наркопреступностью на территории частного домовладения по улице Щорса в Мелитополе обнаружили наркопосев.

Полицейские за домом между хозяйствующими зданиями обнаружили кусты конопли высотой более 4 метров, которые хозяин, ранее судимый мужчина 1967 года, тщательно скрывал от посторонних глаз. За растениями владельца дома ухаживал: поливал и занимался культивацией.

Полицейские собрали «урожай» и направили на исследование в экспертно-криминалистический центр. Возбуждены уголовные производства по ст. 310 Уголовного кодекса Украины (Посев или выращивание снотворного мака или конопли). Начато досудебное расследование.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: