В Мелитополе не все маршрутчики соблюдают карантинные ограничения

Переглядів: 696

20 серпня 2020 16:28

В Мелитополе не все маршрутчики соблюдают карантинные ограничения  фото

В Мелитополе наблюдается ухудшение эпидемиологической ситуации. За прошедшие сутки, 19 августа, в городе зарегистрировано 15 новых случаев коронавируса.

В связи с этим городская власть приняла решение ужесточить карантинные меры. Прежде всего, ограничения коснулись общественного транспорта. Водителей снова будут штрафовать за пассажиров без масок. Также запрещено перевозить людей на стоячих местах.

Ограничения, которые вернула городская власть, нравятся далеко не всем мелитопольцам. После ужесточения карантинных мер горожанам необходимо больше времени тратить для того, чтобы попасть в пункт назначения, ведь теперь, когда водители не берут "стоячих" пассажиров, маршрутку приходится ждать дольше. 

Но, как оказалось, не все водители боятся штрафов и увольнения, а пассажиры - коронавируса.  По городу до сих пор курсируют набитые людьми маршрутки, а маски надевают лишь несколько пассажиров в салоне и сам водитель. 



Имя:
Ваш комментарий:

ё1
20 серпня 2020 г. (21:07)

вы конкретно достали всей этой пропагандой ...хватит нас в намордники наряжать. воз и так намекнуло для тормозов - никаких карантинов.

Аноним
20 серпня 2020 г. (21:22)

Зае*** вы этими грёбанными намордниками!

Был бы от них  толк, так нет, больше вреда!

Жара такая дышать не чем все гпотные, грязными лапищами за поручни и за намордник

Вы там в исполкоме совсем ***бнулись,

видите город из окна персонального автомобиля.

Хрен вам, а не голоса на выборах!


Схожі новини: