Мелитопольский ректор сменил политический вектор

Переглядів: 1635

14 серпня 2020 11:04

Мелитопольский ректор сменил политический вектор фото

Политическая партия «За майбутнє» порадовалась тому, что к ней присоединился мелитополец.

Первым официально представленным партией представителем Мелитопольщины в партии "За майбутнє" стал ректор ТГАТУ им. Д. Моторного и депутат областного совета Владимир Кюрчев. Напомним, что ранее Владимир Николаевич состоял в партии «Солидарность», а одно время планировал баллотироваться в народные депутаты от «Аграрной партии Украины».

Сам В. Кюрчев еще размышляет о своей политической карьере в составе партии. По его словам, если и будет баллотироваться, то в депутаты областного совета



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
14 серпня 2020 г. (11:30)

Это там где крепкие хозяйственники? Помню как он пургу нёс с трибуны в бытность серкретарём комсомольской организации МИМСХа. Просто другие не могли, а он мог. А вообще тоска берёт, глядя на этих политиков от сохи.

Аноним
15 серпня 2020 г. (00:27)

Какой пример студентам ? Позор.. Противно смотреть.

Аноним
14 серпня 2020 г. (11:58)

И таки шо, Вы ждали другого от этого магари

Скляр
14 серпня 2020 г. (12:04)

Смотреть противно на этого проходимца

Аноним
14 серпня 2020 г. (12:10)

Да эти твари переодеваются на ходу!!!

Гость
14 серпня 2020 г. (12:41)

Да  такой парниша крученный.Еще тот ! 

Валек
14 серпня 2020 г. (12:43)

Переобулся в очередной раз. Еще пару раз так и на заслуженный отдых с хорошей пенсией и садами города и района.

христо ботев
14 серпня 2020 г. (15:08)

позор болгарского народа...

студент
14 серпня 2020 г. (15:32)

Лучший ректор!

м
15 серпня 2020 г. (00:32)

Как можно  сменить 7-мь партий ,изменить семь идиологических направлений ?

Мутев
14 серпня 2020 г. (21:00)

Это выродок и позор болгарского народа. Путешественник по партиям.

Аноним
14 серпня 2020 г. (22:46)

И не стыда и ни совести,ректоришко, а еще нас чему-то учит. Аферист ты Кюрчев, мало того что бабло отмывает и у нас трясут, ну и продажная сволочь не боится кары небесной, а она за плечами стоит

Аноним
14 серпня 2020 г. (22:48)

Опозорил болгарский народ Мелитополя, хотя он ничем и никогда нам и не помогал а толькоприкрывался -подонок

Аноним
15 серпня 2020 г. (11:09)

Лицо обезображенное печатью честности. Партия "За майбутнє" срочно перименовать  в "За минуле".  

Аноним
17 серпня 2020 г. (00:04)

Как это чмо продажное взяточник смотреть нам жителям города в лицо -изийди сотана


Схожі новини: