Мелитопольский блогер показал старинный дом времён НЭП(ФОТО)

Переглядів: 1419

13 серпня 2020 21:05

Мелитопольский блогер показал старинный дом времён НЭП фото

Мелитополец Дмитрий Антифеев, путешествуя по нашему региону в поисках древней архитектуры побывал в селе Проминь, Мелитопольский район.

Проминь является административным центром Проминевского сельского совета, в который, кроме того, входят сёла Береговое, Волошково, Отрадное, Привольное, Украинское, Широкий Лан и Ясное. Это село соседствует с селом Пятихатки, которое зовут селом-призраком. Мы ранее о нём рассказывали.

Дмитрий Антифеев опубликовал на своей странице в Facebook снимки старинного дома времён НЭП.

 

Будинок часів НЕПу 1926 Село Промінь Мелітопольського району Запорізької області, він такий один на все село....

Gepostet von am Donnerstag, 13. August 2020

 



Имя:
Ваш комментарий:

Мальчику непальчику
13 серпня 2020 г. (21:50)

Лапин, а что такое НЭП? Только не гугли, сам напиши!

Грамотный
14 серпня 2020 г. (10:52)

Придурк, а ты совсем тупой? НЭП - Новый Экономический Подъем. Его объявил в свое время плешивый Ленин, а потом пулями, штыками, тюрьмами задушил. Предприимчивых людей просто уничтожали, объявив врагами. Тогда экономика страны резко пошла вниз, хотя НЭП ее очень быстро возраждал - появился чсредний и мелкий бизнес, новый предприятия, фабрики и т. д. Вот что такое НЭП. 

Аноним
14 серпня 2020 г. (11:32)

П это не подъём, а Политика. Сразу видно постсовковое образование, но тоже не плохо, не всё потеряно.

Вова
13 серпня 2020 г. (23:36)

Я сразу подумал на фото дом моих бабушки и дедушки. Хе, нашли, чем удивить. Поезжайте в Приазовский райнон - Владимировка, Ботиево, Строгановка - там сплошь такие дома, даже краски те же )

Флавио007
14 серпня 2020 г. (01:10)

Какой-то совсем НЕ "мелитопольский" этот блогер. Раз на мове пишет.

Подписался бы на него, если б он не прогнулся под оккупантов.

Аноним
14 серпня 2020 г. (10:53)

Очередной высер тупоголового Флавио. Тебе это погоняло российский куратор придумал, одноклеточный?

Аноним
14 серпня 2020 г. (11:34)

Просто в Галиции с ним неприятность произошла и глубокая душевная рана не даёт ему покоя.

Флавио007
15 серпня 2020 г. (01:49)

В Галичине я бывал проездом. И даже не ночевал ни разу.

Вся сумма моих наблюдений за галичанами - 10 лет за границей. Причем, наблюдений в быту - всего 1,5 месяца.

 

Ничего такого страшного у меня с галичанами не произошло. Меня просто поразили их морально-нравственные установки. 

А потом к этому добавились их майданные скачки, и то, что они говорят и пишут.

 

Уж не станешь ли ты утверждать, что НЕ Галиция оккупировала столицу, и не она теперь диктует законы ВСЕЙ стране?

Флавио007
15 серпня 2020 г. (01:42)

Аноним, так это ты и есть "Мелитопольский блогер"?


Схожі новини: