Знаки зодиака, которые боятся близких отношений

Переглядів: 1101

28 травня 2021 18:50

Знаки зодиака, которые боятся близких отношений фото

Мы все боимся получить травму, но все же верим, что с правильным человеком мы можем создать что-то особенное.

Однако есть знаки зодиака, которые особенно избегают близости, потому что бессловесно исчезают из жизни своего партнера до того, как отношения приобретут хорошие обороты.

Они делают это без предупреждения и остаются загадкой для тех, с кем они имеют хоть какие-то отношения. Даже если свидание прошло удачно и вам показалось, что вы подходите друг другу, — не принимайте это на свой счет.

Следующие знаки зодиака просто панически боятся близости

Весы

Осознание Весами того, чего они на самом деле хотят от жизни, — почти чудо. Хотя они часто представляют, как могли бы выглядеть их идеальные отношения, они добиваются удовлетворения только в своих фантазиях. Когда дело доходит до контакта с противоположным полом, они боятся осуждения и боли.

Как следствие, убегают без объяснения причин, хотя на самом деле делают это не для своего партнера, а для себя. В отношениях с Весами нужно много терпения, а им нужно много чувства собственного достоинства.

Водолей

Отношения — это искусство компромисса, и Водолей ненавидит, когда его кто-то ограничивает. В жизни ему нужно много свободы. Он может создавать отношения, но только на короткое время и для собственного удовольствия.

Хотя его отношение может разбить сердца многих людей, наступит время, когда он будет горько плакать в одиночестве и чувствовать, что ему нужен ещё человек рядом с ним.

Лев

Душа общества, которые создают близкие отношения только на вид. Это может выглядеть круто в Instagram, но не на практике. Внутри Лев чувствует себя одиноким и несчастным.

Гордость и завышенные ожидания означают, что никто не кажется ему подходящей кандидатурой в постоянные партнеры. Как только он чувствует, что кто-то его не уважает, он немедленно исчезает.

Стрелец

Знакомство со Стрельцом может показаться романтичным, но только на время. Этот тип не очень любит ответственность или серьезные разговоры, которые лежат в основе здоровых отношений.

Он классический плейбой, поэтому, когда на горизонте появляется проблема, он исчезает при неизвестных обстоятельствах. В этом нет угрызений совести. Он быстро позаботится о следующем развлечении, давайте только не будем думать ни о каком участии. Стабильные отношения? Возможно, когда-нибудь.

Источник




Схожі новини: