В Минске задержали двух украинских волонтеров

Переглядів: 656

12 серпня 2020 18:46

В Минске задержали двух украинских волонтеров фото

Связь с ними пропала.

В Минске задержали двух украинских волонтеров, из которых один - бывший журналист "Громадского". Связь с ними пропала.

Об этом сообщает Беларусская ассоциация журналистов.

"Новые задержания журналистов в Минске. В районе Площади Победы задержаны Константин Реутский (Громадське телевидение) и Евгений Васильев. Их задержали сотрудники ГАИ, связь с ними пропала", - говорится в сообщении.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
12 серпня 2020 г. (19:28)

По десятке на душу населения. Чтобы прочуствовали, что такое закон и справжня демократия, а не та сраная помойка, которую они здесь построили после переворота

Аноним
12 серпня 2020 г. (19:43)

Будем надеяться. что белорусы справятся с майданутым дерьмом и не дадут втянуть себя гидность.

Аноним
12 серпня 2020 г. (21:32)

Даёшь сволантерам по активному активисту в каждую камеру!

гость
12 серпня 2020 г. (22:45)

Возмущаются что россияне вмешиваются в наши дела,типа.Так какого волонтёры делают в чужой страде? Дома дел мало или уже тут наворотили шо грустно,ручонки чешутся?

Аноним
12 серпня 2020 г. (23:33)

А что делали липовые волонтеры в Беларуси? Помогали организовывать массовые беспорядки? Не забывайте что там нет моратория на смертную казнь.

Володимир
13 серпня 2020 г. (08:56)

Читая комменты, понимаешь: да, крепко присели запоребриковые боты на МВ. Жаль, а ведь была отличная газета когда-то.

Аноним
13 серпня 2020 г. (09:47)

Вовик, ну так нах...й иди отседы. Для таких дегенератов тупых есть цензор, нехты и прочий шлак

Володимир
13 серпня 2020 г. (11:16)

Что ж, если МВ считает подобный "плюорализм" мнений допустимым, - счастливо вам оставаться с мышетратскими ботами. А приличным людям действительно делать здесь нечего. Прощавай, МВ!

Аноним
13 серпня 2020 г. (11:36)

прощавай володимир. .ты настоящий был мужик . ты х..ю вертел шашлык

Аноним