Мелитопольцы в числе победителей областного фестиваля  фотоискусства (ЛУЧШИЕ ФОТО)

Переглядів: 891

12 серпня 2020 12:08

Мелитопольцы в числе победителей областного фестиваля  фотоискусства (ЛУЧШИЕ ФОТО) фото
Всего в конкурсе участвовали 10 учреждений дошкольного образования города

Работы мелитопольцев попали в число победителей областного фестиваля-выставки фотоискусства для учреждений дошкольного образования «Украина - родной край: история дошкольного Запорожской области». В копилке наград Мелитополя девять призовых мест.

Всего в конкурсе участвовали 10 учреждений дошкольного образования города, сообщают в городском управлении образования. Некоторые представили по несколько работ – фотоколлажи, архивные и современные снимки. 9 работ были удостоены призовых мест в разных номинациях.

В номинация «Человек-легенда» первый приз достался работе «Кружево судьбы дошкольницы» заведующей детсадом № 38 Тамары Столбовой.

II место в этой же номинации у воспитателя ДУЗ № 30 Тамары Глушак и учителя-логопеда Виолетты Тарасенко с фотоколлажем  «История «Светлячка» - история династий».

В номинация  «Традиции в дошкольном пространстве» лучшей признана работа воспитатель ДУЗ № 78 Марины Сажневой «Вместе с папой в интеркультурном кругу».

Яркая фоторабота «Солнышкины» красавицы» воспитателя детсада № 43 Ирины Ивановой победила в номинации «Жизнь ребенка в детском саду».

В номинации «Фотофакт из истории учреждения дошкольного образования» призовые места завоевали две работы мелитопольцев: II место у воспитателя сада № 1 Елены Слащевой «Дети мира после большой беды».

III место у коллектива педагогов детсада № 5 с работой «История моего дошкольного учреждения».

В номинация «Игра ребенка в XX веке» II место завоевала архивная фотография воспитателя сада № 41 Галины Данченко «Веселая зима в год открытия 1976».

Также второе место в номинации «Маленькие украинцы в современном образовательном пространстве» жюри отдали работе воспитателя ДУЗ № 14 Натальи Приймы «Мы в «Теремочке» как в веночке»

В номинации «Родители всегда рядом» второго места удостоен снимок воспитателя детсада № 44 Галины Фесенко «Веселая ярмарка».

Всего в фестивале приняли участие 24 детских сада со всей Запорожской области, представив 38 конкурсных работ.

Фото с сайта Запорожского областного института последипломного педагогического образования (кафедра дошкольного воспитания).



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: