В Киеве подожгли Tesla экс-главы ОП Богдана

Переглядів: 681

11 серпня 2020 10:07

В Киеве подожгли Tesla экс-главы ОП Богдана фото

В Киеве горел автомобиль Tesla, который принадлежит бывшему руководителю Офиса президента Украины Андрей Богдану.

Об этом рассказали в правоохранительных органах. Возгорание произошло около трех часов утра 11 августа. Его ликвидировали через несколько минут.

По словам собеседников сайта OBOZREVATEL, машину Богдана подожгли. На крышу Tesla поставили сумку с неизвестным содержимым. Она и стала источником возгорания. Пострадавших в результате инцидента нет. В то же время транспортное средство повреждено огнем.

Как известно, у бывшего главы Офиса президента действительно есть электрический кроссовер Tesla Model X, его он купил еще в 2016 году. Ранее этот автомобиль стал очень известным, поскольку на нем в свое время ездил президент Владимир Зеленский – глава государства одалживал у Богдана электромобиль для съемок своих видеороликов, адресованных народу.

Напомним, Зеленский назначил руководителем Офиса Президента Андрея Ермака вместо Андрея Богдана. Богдан был назначен главой Администрации Президента 21 мая 2019 года, а 25 июня 2019 был переведен в Офис Президента. Ермак работал помощником Зеленского также с 21 мая 2019 года.

Бывший руководитель ОП заявляет, что всю свою заработную плату за время работы у Владимира Зеленского перечислил на благотворительность. Богдану за время работы было начислено 252,4 тыс. гривен зарплаты, и только 46 тыс. гривен зарплаты за ноябрь были депонированы – начислены, но не выплачены.

Источник: obozrevatel.com



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
11 серпня 2020 г. (10:56)

надо было на вэлосипэде ездить как Голобородько, там и крыши нет

Володимир
11 серпня 2020 г. (11:00)

Ай-яй-яй! Это ж на чем теперь наш поторпевший будет свои видосики записывать?

Аноним
11 серпня 2020 г. (12:59)

Да и хрен с ними.


Схожі новини: