"Укрпочта" порадовала громким новшеством. Теперь все будет намного проще

Переглядів: 772

10 серпня 2020 12:48

Укрпочта порадовала громким новшеством. Теперь все будет намного проще фото

"Укрпочта" решила порадовать украинцев новой функцией и запустить передвижные отделения по всей стране.

Не так давно в Черниговской области прошла пробная презентация, после которой "Укрпочта" запустила передвижные отделения еще в 6 регионах Украины. Исходя из слов глав компании, к концу следующего года автомобили "Укрпочты" появятся на всей территории страны.

Об этом сообщает портал "Первый деловой телеканал"

Украинских граждан порадовали новой услугой в "Укрпочте", которая облегчит их жизнь. Так, в нескольких регионах нашей страны появились специальные автомобили "Укрпочты", которые развозят посылки по адресам населенных пунктов.

Недавно в Черниговской области прошла презентация автомобилей, на которой побывал глава украинского правительства Денис Шмыгаль, глава Министерства инфраструктуры Владислав Криклий, а также генеральный директор "Укрпочта" Игорь Смелянский.

Теперь, специальные автомобили "Укрпочты" в количестве 630 штук, будут функционировать в Черниговской, Херсонской, Черкасской, Черновицкой, Одесской и Киевской области. Кроме того, сообщается, что такие передвижные отделения будут расширяться и в Украине планируют увеличить их число до 2-х тысяч.

При этом, почтальонов "Укрпочты" обеспечат смартфонами или планшетами для того, чтобы их работа была более современной, а сервис улучшенным.  По словам главы Министерства инфраструктуры Владислава Криклия, на сегодняшний день такие отделения могут ездить к самым дальним регионам.

Сообщается, что такой проект уже в течении 2- лет успешно функционирует и пользуется огромным успехом в Черниговской области, теперь же такие нововведения планируются и во всей Украине.

А для того, чтобы реализовать передвижные отделения "Укрпочты", водителям выдадут 400 пистолетов. Такое масштабное приобретение оружия уже осуществили для 6 украинских регионов, где хотят оборудовать более 500 транспортов передвижных отделений.

Исходя из информации от руководства компании, пистолеты будут использовать водители только для того, чтобы оказать защиту для финансовых и материальных средств.

Источник: hyser.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: