В Мелитополе устанавливают памятник трагедии - ФОТО

Переглядів: 1269

6 серпня 2020 08:38

В Мелитополе устанавливают памятник трагедии - ФОТО фото

Сегодня, 6 августа, в сквере на ул. Гетманской устанавливают памятник жертвам Холокоста.

Напомним, данный сквер благоустраивают за средства городского бюджета. А вот создание и установку памятника оплачивают меценаты

Автор скульптуры, как сайт МВ сообщал ранее, украинский скульптор Александр Дяченко.

Стоимость благоустройства территории порядка 3 млн.грн. Сам памятник обойдется в сумму примерно 40 тыс. евро.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
6 серпня 2020 г. (08:42)

Как не голодомор, так холокост. Других событий нет. Нельяз памятник известным мелитопольцам поставить, меценатам? Стомбли или Алексееву?

 

Про основательницу Мелитополя молчу, ибо у рагулей бомбанет

Фошизд-коратель
6 серпня 2020 г. (09:27)

У рагулей, таких как ты, уже бомбит. Петух кацапский! :))

Аноним
6 серпня 2020 г. (09:29)

Я ж говорю. У рагулья горит ))))

Аноним
6 серпня 2020 г. (09:29)

Я ж говорю. У рагулья горит ))))

Аноним
6 серпня 2020 г. (11:24)

Подгорает ватка?

Аноним
7 серпня 2020 г. (13:45)

40 тыс эуро за памятник выдуманной трагедии за счет бюджета, еще легко от них отделались, спасибо что эуреи контрибуцию не взяли с жителей города. Они это умеют.

Octopussy
6 серпня 2020 г. (23:59)

Поддерживаю! Почему у нас нет памятников выдающимся мелитопольцам?! Как раз Стамболи тут очень к месту был бы. А памятник холокосту лучше где-то около еврейской общины поставить...

Аноним
6 серпня 2020 г. (08:54)

Охренеть такие бабки на такое убожество. Наверно уж очень хороший откат получился.

Гость
6 серпня 2020 г. (09:01)

Согласен.но когда жидяра Крупский стоял.то ни в какие рамки.

Флавио007
6 серпня 2020 г. (13:46)

Кто на ком стоял, толлерантный ты наш?

Сема
6 серпня 2020 г. (09:08)

Сносим памятники - бабки, ставим памятники - бабки, пилим деревья - бабки, сажаем деревья - бабки, переименновуем улицы - бабки - жизнь у безмозглых удалась.  Предприятия ? Построить ? - не, не слышали...

Аноним
6 серпня 2020 г. (10:37)

они бы построили и освоили, но под это денег столько не выделяют, только лавочки, плитка, инсталляции всякие

Аноним
6 серпня 2020 г. (09:10)

Убожище!!!!

Аноним
6 серпня 2020 г. (12:57)

зачем ты так на себя?

Аноним
6 серпня 2020 г. (09:22)

а это точно скульптор делал? что-то из него скульптор, как из г.. граната

Аноним
6 серпня 2020 г. (09:23)

уродство полное

Аноним
6 серпня 2020 г. (10:55)

какие дебилы такое уродство сделали?

Равик
6 серпня 2020 г. (11:11)

Этим памятником тока детей пугать как бабайкой

Равик
6 серпня 2020 г. (11:28)

плынэ качаааааа.... щеня вмерлооооооо...

Аноним
6 серпня 2020 г. (12:52)

 Вечный поклон страдальцам за Украину , от благодарных  укрогоев ..

Флавио007
6 серпня 2020 г. (13:51)

Как правильно заметили выше, а основательнице города памятника нет.

И создателю Украины - тоже.

 

И ставить их "нельзя": оккупанты "обидятся".

Аноним
6 серпня 2020 г. (21:10)

Памятник ХОХЛОКОСТУ установить рядом. Дата начала геноцида 2014...

васяМ
7 серпня 2020 г. (03:58)

статья не совсем праивльно начинаеться ,надо так : Сегодня,6 августа ,2020 года власть мелитопольского горсовета,под началом никому не известных помогателей установила впервые памятник великому и незабвенному,самому лучшему из лучших - ХОЛОКОСТУ ! ура,товарищи 

Аноним
7 серпня 2020 г. (13:46)

40 тыс эуро за памятник выдуманной трагедии за счет бюджета, еще легко от них отделались, спасибо что эуреи контрибуцию не взяли с жителей города. Они это умеют.


Схожі новини: