В банке сардин мелитополец обнаружил неприятный сюрприз

Переглядів: 1738

4 серпня 2020 15:50

В банке сардин мелитополец обнаружил неприятный сюрприз фото
В консервах плавал комок бумаги

Собираясь отобедать сардиной, мелитополец обнаружил неприятный сюрприз внутри консервы. Вместе с кусочками рыбы в жиже плавал «пережеванный» кусочек бумаги. Фото своей находки молодой человек поделился с МВ.

Консервы мужчина приобрел в одном из мелитопольских магазинов сети АТБ. Сардина атлантическая натуральная с добавлением масла от ТМ «Своя линия» должна была стать обедом на море. Но аппетит был испорчен.

- Решил на море открыть консервы, купленные в одном из мелитопольских АТБ,  а там -  комок смятого картона или другой бумаги, - рассказывает читатель. - Слоган, отмеченный на банке - «Щедрое море рядом» - кажется в этом случае несколько ироничным. Остается надеяться,  что это была не туалетная бумага...

Как потребитель, молодой человек имеет право предъявить претензии производителю или реализатору. А так как АТБ позиционирует торговую марку «Своя линия» как собственное производство, то и обращаться следовало бы в магазин. Но для этого с консервами и чеком о покупке молодому человеку необходимо возвратиться в Мелитополь. 



Имя:
Ваш комментарий:

Равик
4 серпня 2020 г. (16:05)

Жри гнида и не выебывайся

Команч
4 серпня 2020 г. (16:26)

Мабуть морекопатели оставили.

Володимир
4 серпня 2020 г. (18:07)

Ой-ой-ой, какие нежности! Чай не баре! Глохни. Вспомни детство золотое свое совковое, чего только в консервах не было (полистай "Крокодил" и "Перец"), и скажи спасибо, что гвоздей нет. Не в гейропе ведь! Совсем обнаглели!

гость
4 серпня 2020 г. (22:08)

слыш три пидера коментатора жрите вы у друг дружки и ротяку завалите твари диванные коментаторы . фу чмошники....


Схожі новини: