Имена самых спортивных в регионе

Переглядів: 864

3 серпня 2020 12:50

Имена самых спортивных в регионе фото

На Мелитопольщине прошло большое спортивное событие - соревнования "Турнир поколений".

В рамках соревнований прошли чемпионат города по триатлону, чемпионат города по велосипедной индивидуальной шоссейной гонке с раздельным стартом на 35 км и детская спартакиада.

Триатлон прошел в личном и командном зачете по олимпийским стандартам: плавание 1,5 км, велогонка 40 км, бег 10 км.

В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов. Как проходили соревнования, сайт МВ сообщал.

Назовем имена всех победителей.

Абсолютным чемпионом детской спартакиады стал Богдан Горшков.

Победительницами в велогонке в отдельной категории «Вело-девушки» стали Диана Макаренко, Ирина Шевченко, Виктория Митина.

В категории МТБ третье место занял Дмитрий Рыльский, второй место - Максим Мариненко, первое место - Анатолий Шабалов.

Самыми быстрыми велосипедистами в категории «Шоссе» стали Игорь Ермалюга, Евгений Олейников и Александр Литвиненко.

В командном зачете по триатлону третье место заняла команда «Рвем реальность» (Артем Макаренко, Сергей Минкин, Денис Воронцов), второе место - команда «СКБ-Мелитополь» (Алексей Головачев, Вадим Передерий, Даниил Василенко), Первое место и титул чемпиона 20-го «Турнира поколений» достались команде «Скала» (Иван Амелин, Павел Ветренников, Юрий Семенда).

В индивидуальном первенстве бронзовая медаль досталась Алексею Громыко, серебро завоевал Артем Мамин. Титул чемпиона, а также золотая медаль достались Дмитрию Кутовому.

17
3 серпня 2020 г. (13:26)

Шакленлк жарняк просто для масовки и жопу шефу подтереть .Перед выблрами - пиар и болтовня

17
3 серпня 2020 г. (13:27)

шакал, а не шакаленок

Аноним
3 серпня 2020 г. (14:14)

Здесь видимо собрались ветераны диванных войск, а самим слабо бы поплавать да побегать? И причем тут пиар, когда триатлон проводится уже много лет. Да и выборы еще не завтра.

Аноним
3 серпня 2020 г. (23:10)

вот вот - все под патронатом мынька.Где секции,где велосипеды,где дорожка для бега  ...... Тащи все с собой и беги для мынька ,жанняк даст по 250 гривен и ТУРНИР  СВОИХ- корытных состоялся. Дороги закрыты,все плывут от ДОМУПРАВОВ до ПОХОРОННЫХ бюро .