Партия Порошенко собирает митинг под окнами Зеленского против перемирия на Донбассе

Переглядів: 813

27 липня 2020 09:23

Партия Порошенко собирает митинг под окнами Зеленского против перемирия на Донбассе фото

Партия Петра Порошенко "Европейская солидарность" разослала по СМИ анонс акции протеста, намеченной на 27 июля на 19:00, которая состоится на Банковой. Организаторы акции обвиняют президента Владимира Зеленского в госизмене из-за объявляемого понедельника перемирия на Донбассе.

Также текст заявления о начале акции размещен на сайте организации "Справа громад".

"Человек по фамилии Зеленский запретил украинской армии защищать Украину. Кажется, здесь есть государственная измена. Кажется, человек, являющийся президентом Украины, стал слугой России и заставляет украинское войско капитулировать перед русским агрессором. Неужели все жертвы и усилия российско-украинской войны за шесть лет были напрасными? Украинская армия атакована с тыла. Ее атаковал человек по фамилии Зеленский", - сказано в рассылке.

Завершается текст обещанием прийти на Банковую, "чтобы защитить ВСУ и заявить: Зеленский - ты черт, собирай чемоданы, время в Ростов".

Источник: strana.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
27 липня 2020 г. (10:08)

Бесполезно . Залупень должен загнуть Украину раком как и положено всегда .. такая у него миссия

Аноним
27 липня 2020 г. (10:48)

Каким раком, черт свидомый! Вы можете выиграть войну? НЕТ. В ДНР И ЛНР более 200 тыс. жителей имеют российские паспорта. Думаешь, РФ не подпишется за них при наступлении ВСУ? Тогда будет принуждение к миру - 2, которое закончится в Киеве.

 

Хоть один сынок этих ублюдков разжигающих погиб или получил ранение вы АТО? Я уже не говорю о том, были они там вообще.

 

Я вас, уродов, понимаю. При наступлении мира большинство нынешних активистов, вытиранов и волонтеров займутся привычном для себя делом - тунеядством

Аноним
27 липня 2020 г. (10:59)

Порошенко президент Українців.

Аноним
27 липня 2020 г. (11:38)

коррекция,- бандерасiв

Аноним
27 липня 2020 г. (11:24)

вот теперь честно признались: "Мы против мира". Человек у которого военые заводы не может хотеть мира. только вот почему его детей нет на линии фронта?

Аноним
27 липня 2020 г. (11:42)

Зеленский договорился с Путиным о прекращении огня. Пидарашенко и евросолидарность запели старые песни о главном под названием «капитуляция». Когда пидарашенко объявлял режим прекращения огня это было другое, мы же все это понимаем.

Аноним
27 липня 2020 г. (12:13)

Сегодняшний день для Украины может стать важнейшим за всю кровавую историю последних шести лет.

Хотя.. Допускаю, что наебут народ в очередной раз.

 

Недоразумение сегодня подписало приказ о полном и безоговорочном прекращении огня со стороны воинов света, не так подконтрольных пианисту хуем, как тяжелым наркотикам, водке и многочисленным бесам в их черепных пустотах.

Не совсем понятно, как теперь раздавать посмертно ордена 40% откинувшим коньки от передоза, зарезанным в пьяной драке и добровольно выпустившим на волю собственные мозги в приступе белой горячки.

 

Подписал и подписал. Как говорил великий ММ: "писать, как и пИсать, надо, когда уже не можешь". Думаю, большие белые хозяева теряют терпение, а ребята знают толк в извращениях..

 

И тут немедленно выползает трупоедная мразь. Да, разумеется, Петр Алексеевич.

То, что животное клятвенно обещало сделать шесть лет назад, но за него пытается осуществить другой мудак, вызвало у Порошенко бурю гнева.Здесь все: и "запретил защищать Украину и заставляет капитулировать"; и "стал слугой России"; и "черт, пора валить в Ростов". С последним тезисом, кстати, можно и согласиться.

 

А чего стоит крик прострелянной навылет волчицы: "Неужели все жертвы и усилия российско-украинской войны за шесть лет были напрасными?»Петр, побойся бога, как это "напрасными"?! Спизженное тобой у армии и бюджетников годами придется по оффшорам всего мира собирать.

 

Не нервничай. Все ты, мразь, делал правильно.

Аноним
27 липня 2020 г. (12:36)

27 июля, 2014 год.

По приказу Порошенко/Турчинова был нанесен массированный ракетно-артиллерийский удар по Горловке, Донецкой обл., продолжавшийся около двух суток. До 30 убитых мирного населения, свыше 100 раненых. В числе погибших - «Горловская мадонна», 23-летняя Кристина Жук, и ее 10-месячная дочь Кира.

 

ВОЕННЫЕ И ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ СРОКА ДАВНОСТИ!

Аноним
27 липня 2020 г. (12:43)

кацапомразь возбудилась, Порошенко будет президнентом следующие два срока и вы отхватите по полной

Рамон Бурко
27 липня 2020 г. (12:49)

— Знаете, Фима, этот Вальцман шо тот Моисей. 

— Это как? 

— Ну, тот вывел евреев из Египта и 40 лет плутал по пути в Землю Обетованную, а этот увел бандерукру от России и теперь 40 лет будет плутовать по пути в Евросоюз. 

— Ох, Сема, не оказался бы этот шлимазл Сусаниным!

Флавио007
27 липня 2020 г. (13:53)

4 года после Дебальцево Петины войска просидели в окопах. Постреливая по противнику, и иногда устраивая терракты на его территории. 

Чего ж противник не "отхватил по полной"? Ждали пока у тебя призывной возраст наступит?


Схожі новини: